ТОП 6 лучших экскурсий!

16 Июля 2019, 12:52

Автобусная экскурсия + теплоходная прогулка «Ночной Петербург»

Загадочный, освещенный огнями, таинственный и романтичный ночной Петербург! Когда бурная жизнь города замирает, появляется редкая возможность с комфортом увидеть памятники архитектуры в ночном убранстве  и с необычного ракурса и, конечно, разводные мосты. Пожалуй, самая удобная прогулка, ночной город без чувства усталости на автобусе и теплоходе!

https://www.bileter.ru/afisha/show/Nochnoi_Peterburgteplohod._progulka.html

Автобусная экскурсия в Петергоф (Большой дворец+Нижний парк)

Блистательный Петергофский дворец и парк, жемчужина и гордость Санкт-Петербурга! Уникальный архитектурный ансамбль и фонтаны являются центром притяжения всех без исключения гостей города и самих горожан! Экскурсия начнется уже в автобусе, и познавательная поездка станет прекрасным дополнением к посещению знаменитого пригорода.

https://www.bileter.ru/afisha/show/Petergof_Bolshoi_DvoretsNizhnii_park.html

Автобусная экскурсия «Мраморное сердце Карелии. Рускеала» (1 день)

Невероятно насыщенная экскурсия в одно из самых красивых мест Северо-Запада! Мраморный каньон потрясает своей уникальной красотой, изумрудная вода, отвесные скалы,гроты и штольни. Экскурсия также знакомит путешественников со средневековой крепостью Корела в Приозерске, колоритным карельским городом Сортавала и знаменитым водопадом Ахвенкоски.

https://www.bileter.ru/afisha/show/ekskursiya_jemchujina_karelii_ekskursii_ScanTour.html

Автобусная экскурсия «Его Величество Константиновский дворец»

Официальная резиденция президента РФ, в которой проходят приемы высоких делегаций со всего мира, не всегда доступна к посещению экскурсионными группами. Поэтому поездка в Стрельну и осмотр великолепного памятника архитектуры XVIII века -отличный шанс увидеть как воссозданы роскошные, некогда полностью утраченные интерьеры владения царской семьи.

https://www.bileter.ru/afisha/show/avtobusnaya_ekskursiya_ego_velichestvo_konstantinovskiy_dvorets_ekskursii_imperiya.html

Моноспектакль-экскурсия «Тайны Северной столицы»

Единственная в городе экскурсия-моноспектакль актера, киносценариста Валерия Ошомкова. Драматический рассказ о возникновении и развитии столицы Российской империи, в котором страсти и трагедии официальной истории Санкт-Петербурга переплетаются со многими неофициальными гипотезами, мистически рассматривающими прошлое города.

https://www.bileter.ru/afisha/show/Taina_Severnoi_stolitsy.html

Детская автобусная экскурсия «Загадки Петербурга»

Каждый родитель знает, как нелегко бывает ответить на все вопросы маленького почемучки, и как непросто бывает сформулировать интересным языком сведения об исторических фактах и достопримечательностях. Эта увлекательная экскурсия строится в форме диалога, игры, во время которой юные исследователи не успеют заскучать.

https://www.bileter.ru/afisha/show/avtobusnaya_detskaya_ekskursiya_zagadki_peterburga_ekskursii_imperiya.html

Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург