Счастливого Нового года!

30 Декабря 2019, 17:15

Пусть Новый год примет от уходящего всё самое доброе и светлое!

2019-й был провозглашен Годом театра и принёс в жизнь каждого из нас огромное количество разных событий, волнительных, ярких, незабываемых. Тысячи артистов, режиссеров, художников и миллионы зрителей были сосредоточены на этом прекраснейшем из искусств. Театры, музеи, кинозалы, лектории, аэропорты участвовали в грандиозном проекте. Всю страну от Владивостока до Калининграда охватил настоящий театральный марафон, который продолжается, и будет радовать нас и в 2020-м мировыми премьерами и масштабными фестивалями.

И наш родной Санкт-Петербург по традиции стал центром событий, выполняя серьезные задачи, связанные с сохранением и популяризацией лучших театральных традиций и достижений. Здесь стартовала Театральная олимпиада, прошли традиционные международные театральные фестивали, созданы достойные спектакли и номинированы на главную театральную премию «Золотая Маска», отметившую своё 25-летие, проделана огромная научно-просветительская работа при поддержке старейших институтов страны.

Мы гордимся, то всё это было, и мы были причастны к этому процессу, обеспечивая зрителям максимальную доступность и удобство приобретения билетов на все мероприятия города.

Желаем в Новом году блестящих идей, стабильности и процветания! Искусство может сделать человека счастливее, пусть его будет еще больше в нашей жизни!

И пусть каждый из нас получит свой счастливый билет в мир исполнения заветных желаний! Удачи в Новом году!

Дирекция Театрально-Зрелищных Касс

Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург