«Иди на мой голос». Максим Фадеев. Возвращение

18 Февраля 2020, 16:50

Максим Фадеев - продюсер, композитор, певец, без деятельности которого трудно представить современный музыкальный Олимп. Мир шоу-бизнеса полон слухов и легенд о его строгих взаимоотношениях с подопечными, о том, кто чьим голосом поёт, и тому подобными историями, которые всегда сопровождают ярких и неординарных людей.

Но бесспорно одно - перед нами талант, которому нет равных на отечественной эстраде.

Генератор мелодий. Маэстро, давший путёвку в жизнь многим нынешним звёздам. Линда, Катя Лель, «Monokini», Юлия Савичева, «Total», Иракли, группа «Серебро», Наргиз, Ева, Олег Майами, Саша Жемчугова, Исайя и многие другие – детища талантливого продюсера.

Сольный концерт Максима Фадеева - событие масштабное, возвращение на сцену после долгого молчания. В ноябре 2019 года состоялась премьера документального фильма «Максим Фадеев: «Я вас не слышу». Многие поклонники из первых уст узнали о том, каково это 25 лет не давать концертов. О том, что перерыв в сольной карьере был вынужденным. У Максима Фадеева была слуховая травма. Максим потерял слух и не восстановил его полностью.

Сольное пение Максима Фадеева - это каждый раз абсолютный эксперимент, осуществляемый с помощью его партнеров, друзей, высококлассных технических специалистов. Это, безусловно, мужественный поступок, это выполнение завещания отца.

На сцене Максим Фадеев выступает в определенной зоне и с полностью заблокированным звуковыми проходами. То есть, он ощущает определенные вибрации, по ним ориентируется и поет, а специальные приборы показывают ему «место в песне», световые индикаторы указывают темп.

Максим не слышит реакции зрителей, но он их видит, и это еще одна причина присутствовать на концерте лично каждому из нас.

В программе концерта всем известные хиты, такие как «Танцы на стеклах», «Сестричка», «Беги по небу», а также новые мелодии, которые уже сегодня занимают лидирующие позиции во всех музыкальных чартах.

Билеты на концерт здесь:

https://www.bileter.ru/performance/17616562

Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург