Новый этап сотрудничества Мариинского театра и Дирекции театрально-зрелищных касс.

25 Апреля 2019, 15:56

В год своего 75-летнего юбилея Bileter вновь откроет двери в Мариинский театр.  На сегодняшний день театральная сеть насчитывает более 70 касс, расположенных в разных районах города, сайт www.bileter.ru  и call-центр 380-80-50.

Учрежденная городским Комитетом по культуре ДТЗК уже много десятилетий объединяет на своих ресурсах более сотни зрелищных учреждений города. С 2019 года компания начала сотрудничество с театральными и концертными площадками Москвы.

Мариинский театр – это центр культуры Санкт-Петербурга. Симфонический оркестр театра под управлением Валерия Гергиева, балетная и оперная труппы театра считаются сильнейшими среди отечественных и зарубежных коллективов. Более 230 лет Мариинский театр является ведущим мировым музыкальным театром и флагманом хореографического и оперного искусства России.

Начало долгожданного сотрудничества совпадает с проведением XXVII Музыкального фестиваля «Звезды белых ночей» 22 мая – 21 июля 2019 года, который проходит на всех площадках Мариинского театра. В программе фестиваля будут представлены как новые постановки, так и репертуарные спектакли при участии именитых артистов, а также обширная концертная программа с виртуозными инструменталистами.­­

Bileter будет осуществлять продажу билетов на все сцены Мариинского театра в Санкт-Петербурге: Мариинский театр (Театральная пл., д.1), Мариинский-2 (ул. Декабристов, д. 34), Камерные залы Мариинского-2 и Концертный зал (ул. Писарева, д. 20, вход с ул. Декабристов, д. 37).

 

Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург