Новый проект Олега Меньшикова

30 Января 2020, 18:50

14 марта Олег Меньшиков представит петербургским зрителям свой новый проект «Театральный экспрОМт»! Это уникальная история, которая не повторится больше никогда! Потому что родилась она почти спонтанно. Как известно, в конце ноября артист получил травму на спектакле «1900». Травма - дело серьёзное, требующее длительного восстановления и отмены спектаклей с большой физической нагрузкой. Но разве может актёр долго находиться без публики?! Общение со зрителем - это тоже лекарство и процесс реабилитации. Так и родилась идея творческих вечеров Олега Меньшикова под названием «Театральный экспрОМт».

1 час 40 минут без антракта на сцене Олег Меньшиков наедине со зрительным залом. И, конечно, рядом будут бессменные партнёры - духовой оркестр во главе с Денисом Виноградовым.

В программе вечера: песни, известные драматические монологи, истории из детства и юности, импровизации, шутки, «живое» общение с залом. Очевидцы утверждают, что на этих встречах Олег Евгеньевич всегда разный, но все едины в том, что он «король сцены», всегда элегантный и обворожительный.

Билеты на удивительный вечер с Олегом Меньшиковым здесь:

https://www.bileter.ru/afisha/show/Teatralnyi_ekspromt_O.Menshikov.html

Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург