XX международный фестиваль «Радуга».

18 Апреля 2019, 10:16

С 23 по 29 мая 2019 года Театр Юных Зрителей им. А.А. Брянцева проводит ХХ Юбилейный Международный Театральный Фестиваль "Радуга". 

Фестиваль ведет свою историю с февраля 2000-го года и на настоящий момент является одним из самых престижных театральных форумов России. В 2016 году заслуги фестиваля были высоко оценены руководством нашей страны: проект «Радуга» был награжден Премией Правительства Российской Федерации в области культуры. 

Фестиваль "Радуга" зарекомендовал себя как один из профессиональных и значимых международных театральных проектов. 

За годы существования Фестиваль вышел на очень высокий и значимый для театрального сообщества уровень: ежегодно «Радуга» показывает самые интересные спектакли со всего мира. На фестиваль приезжали театры из США, Великобритании, Германии, Франции, Бельгии, Эстонии, Болгарии, Греции и многих других. 

Цель «Радуги» – поиски современной драматургии для молодежи, а также режиссеров, работающих с новыми, отвечающими настроениям сегодняшнего дня театральными формами. Идея фестиваля состоит в том, чтобы позиционировать искусство для молодёжи как высокохудожественное и актуальное. 

Помимо показа спектаклей в рамках Фестиваля состоятся мастер-классы ведущих европейских режиссеров и педагогов.

 

Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург