Важная информация!

18 Марта 2020, 12:22

Уважаемые зрители!

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой и связанными с ней мерами, введенными государственными органами власти, работа зрелищных учреждений временно приостановлена. Учреждения культуры и организаторы мероприятий предпринимают все возможные меры для согласования новых дат мероприятий, где это возможно.

Вся официально подтвержденная информация об отменах и переносах мероприятий публикуется нами на сайте в разделе «Зрителям//Замена/Отмена/перенос мероприятий»:   https://www.bileter.ru/performance-changes

Если Вы приобретали билеты на мероприятия с датами проведения в период с 19 марта 2020 года по 30 апреля 2020 года Вам необходимо:

  1. Ознакомиться с информацией о порядке возврата билетов по Вашему мероприятию в указанном выше разделе. Если информации нет, значит мы ожидаем официальную информацию от организатора мероприятия.
  2. Обратите внимание! Многие мероприятия переносятся, билеты действительны.
  3. В случае переноса мероприятия Вам направят уведомление о переносе и образец заявления на возврат. Если дата переноса Вас не устроит, заполните заявление и отправьте на указанный в тексте письма адрес электронной почты. Денежные средства вернут Вам на карту.
  • Если у Вас «бумажные билеты» - возврат производится в следующих кассах ДТЗК https://www.bileter.ru/ticket-offices
  • Если у Вас электронные билеты –
  • в случае отмены – денежные средства будут возвращены на карту автоматически,
  • в случае переноса – Вам направят уведомление о переносе и образец заявления на возврат. Если дата переноса Вас не устроит, заполните заявление и направьте на указанный в тексте письма адрес.  Денежные средства вернут Вам на карту.
  1. Если возврат билетов будет осуществлять организатор мероприятия – в сообщении об отмене/переносе будут указаны установленные им сроки и порядок возврата.

В связи с тем, что поток обращений носит массовый характер, просим проявить понимание и терпение, ни одно обращение не останется без ответа!

Обратите внимание, что временно изменен режим работы театральных касс. 

Перечень касс, которые продолжают работу, в том числе на возврат:

№1 Невский пр., 42

№7 Вознесенский пр., 37

№9 ст. м. «Приморская» | (киоск)

№10 ст.м.«Пр. Большевиков» | (киоск)

№15 ст. м. «Гражданский пр.» | (киоск)

№32 Ленинский пр., 128

№34 Садовая ул., 45

№35 Московский пр., 130

№41 Садовая ул., 24/ 26

№54 Коломяжский пр., 17/1 | (киоск)

Устанавливается единый режим работы для всех театральных касс: ежедневно с 11 до 20 часов.

Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург