Ура! Каникулы!

29 Октября 2019, 09:41

Наша компания уже несколько лет ведет большую работу с детским репертуаром, помогая зрителям сориентироваться в многообразии детских театров. Специально для педагогов и родителей мы разработали и выпустили бесплатную брошюру, в которой собраны спектакли по программе школьной литературы по каждому классу отдельно. Её можно скачать у нас на сайте из раздела: https://www.bileter.ru/page/pedagogam_i_roditelyam, а также получить красивый печатный вариант, назначив встречу со специалистом (нашего представителя можно пригласить в школу или на родительское собрание совершенно бесплатно.
Тел. 380-80-53(доб.1), +7-953-379-22-87, сообщения в viber/whatsapp по номеру +7-953-379-22-87, или оформив доставку билетов для школьной группы. А самое главное, для детских групп от 10 человек доступны билеты без сервисного сбора и бесплатная доставка по городу! Вы сэкономите не только время для выбора мероприятия, но и деньги.

Мы предлагаем родителям организовать детям самый лучший способ отдыха – театральные каникулы! А чтобы Вы, дорогие родители, тоже «разгрузили» свои головы от задачек, уравнений и правописания, мы всю работу по подбору мероприятий берем на себя! Мы уже просмотрели весь детский репертуар, и сделали для вас выборки самых лучших развлекательных мероприятий, и постановок по школьной программе (для тех, кто хочет сочетать приятное с полезным) и собрали их в специальные разделы у нас на сайте:

Подборка лучших развлекательных мероприятий на каникулы: https://www.bileter.ru/compilation/osennie_kanikuly

Подборка мероприятий по школьной программе на каникулы: https://www.bileter.ru/compilation/school

Каникулы – лучшее время, когда каждый день приносит радость, и вместо «опять в школу» гораздо приятнее слышать «Ура, мы идем в театр!».

Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург