Фестиваль «Спасская башня» с 23 августа - 1 сентября!

17 Июня 2019, 16:35

Куда в первую очередь стремятся все приезжающие в Москву гости? Конечно, на Красную площадь! Сердце города, где находится знаменитый Храм Василия Блаженного, краснокаменные стены Государственного исторического музея и, конечно, Кремль с его знаменитыми башнями.

Именем одной из них назван грандиозный фестиваль, который проходит у величественных стен Кремля с 2006 года. Фестиваль военных оркестров разных стран -  «Спасская башня». Органичное сочетание военной, классической, народной и эстрадной музыки, парадные дефиле военных оркестров и танцевальные шоу, показательные выступления с оружием, лазерные и пиротехнические эффекты — всё это делает фестиваль одним из самых ярких и запоминающихся зрелищ года. 

Каждый день с 23 августа по 1 сентября зрители могут увидеть также конное представление и световое шоу на Соборе Василия Блаженного. Все вечерние представления будут завершаться грандиозным салютом.

Для всех, кто планирует поездку в столицу в августе - отличный повод провести пару вечеров в сердце города, разделив этот праздник с гостями из других стран, которые целенаправленно съезжаются на это шоу.

Билеты уже в продаже! Планируйте досуг с Билетером!

Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург