Дирекция театрально-зрелищных касс представит театральные мероприятия на форуме "Старшее поколение 2019"

11 Апреля 2019, 18:36

Комитет по культуре Санкт-Петербурга представит на XIV форуме «Старшее поколение» программу Года театра в России.

В рамках выставки на стенде правительства города Комитет по культуре Санкт-Петербурга представляет информацию о работе городских учреждений культуры. Особое внимание уделяется наиболее интересным мероприятиям и услугам для представителей старшего поколения, возможностям льготного посещения различных мероприятий. Ежегодно реализуется комплекс мер по повышению доступности услуг для льготной категории граждан, а также повышению вовлеченности пожилых людей в культурную жизнь города.

На стенде представлена информация о наиболее крупномасштабных культурных проектах этого года, объявленного в России Годом театра.

Дирекция театрально-зрелищных касс на стенде Комитета по культуре познакомит посетителей выставки с театральными и концертными событиями города. Людям старшего поколения будут представлены наиболее интересные и доступные театральные постановки и концерты, а также реализуемые театрами льготные программы.

В ходе работы выставки состоится театральная викторина с призами, розыгрыш подарочных сертификатов Bileter и билетов в театры и концертные залы Санкт-Петербурга.

 

    

Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург