Бизнес завтрак «Английский этикет. Высшее общество».

19 Апреля 2019, 14:58

Друзья, рады сообщить Вам об открытии продаж нового формата мероприятий - "Бизнес завтраки"!

Бизнес завтраки - это энергичное начало дня в приятной атмосфере дружеской беседы с интересными людьми, которые закрекомендовали себя, как высококвалифицированные специалисты своего дела.

15 мая пройдет встреча с Иваном Сергеевичем Арцишевским в ресторане "Фаворит".

Удивительная биография Ивана Сергеевича Арцишевского делает его лекции непревзойденными... Простым и ясным языком он знакомит слушателей с современным этикетом. 
Иван Сергеевич родился и вырос в эмиграции, в среде старой русской интеллигенции. Впитав забытые традиции, приехав в СССР работал на высокопоставленных государственных должностях. 
Иван Сергеевич щедро делится своим многолетнем опытом применения светского и делового этикета при подготовке и проведении визитов в Россию и Санкт-Петербург глав государств и правительств, своими знаниями столового этикета, деловых переговоров, религиозного этикета и многими другими полезными и интересными сведениями.
Иван Сергеевич читает лекции резерву Президента РФ, чиновникам повышающим свою квалификацию, курсантам военных училищ и всем, кому важно уметь правильно себя вести в любой ситуации...

Тайминг:

  • 10.00 – 10.30 – встреча гостей, напитки, легкие закуски
  • 10.30 – 11.30 – выступление спикера
  • 11.30 – 11.45 – ответы на вопросы, розыгрыш подарков
  • 11.45 – 13.00 – горячий завтрак, дегустация пудингов от шеф-повара

Купить билет можно по ссылке.

Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург