Bileter поздравит прекрасных дам с 8 Марта цветами и подарит встречу с Михаилом Полицеймако!

4 Марта 2019, 12:12

Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства, как это было еще недавно, а считается днем весны, женской красоты, нежности и внимания, когда представители сильной половины могут еще раз порадовать женщин подарками и заботой.

Компания ДТЗК с большим уважением и почтением относится ко всем представительницам прекрасного пола и 9 Марта поздравит всех с праздником весны и красоты в центральной кассе на Невском!

Выразить свое почтение прекрасным дамам приедет Михаил Полицеймако, любимец публики, исполнитель многочисленных ролей в кино "Здравствуйте, мы ваша крыша!", "День денег", "Три полуграции", "Страсти по кино", "Глянец", "По ту сторону волков","72 метра", "Записки экспедитора Тайной канцелярии", "Тайный город", "Завтрак у папы" и многих других, театральный актер, телеведущий и просто прекрасный человек, который с таким же трепетом и уважением относится к женской половине. Кто как не любимый актер лучше поздравит с праздником!

В течение рабочей недели в современном сумасшедшем ритме сложно выделить время на приятные минутки для себя. В праздничный выходной Вы сможете купить билетик из рук Михаила Полицеймако, сделать памятное фото в фотозоне, взять автограф, спросить о любимых ролях и не только…..

Каждый посетитель сможет бесплатно насладиться чашечкой ароматного кофе от компании Starbucks, которая с 1971 года отбирает и обжаривает самые лучшие сорта Арабики в мире. ЦВЕТЫ В ПОДАРОК каждой девушке!

Вход для всех желающих СВОБОДНЫЙ! Формат свободного общения в приятной обстановке!

 

Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург