Возвратные операции по билетам!

6 Апреля 2020, 12:51

В связи с ограничительными мерами, предпринятыми органами государственной власти в связи с распространением коронавирусной инфекции, возврат билетов временно не осуществляется. Он будет возобновлен после отмены ограничительных мер. Несмотря на это, наша компания выполнит все свои обязательства по возвратным операциям.
Просим Вас проявить понимание, мы находимся в тех же условиях, что и каждый из Вас!
Пожалуйста, не надо повторять запросы на возврат на почту bilet@bileter.ru . Это существенно затрудняет работу специалистов и увеличивает сроки возврата. Все имеющиеся запросы будут обработаны, как только будут сняты ограничительные меры. Мы отработаем каждое мероприятие, которое отменено либо перенесено, и каждый заказ, оформленный на него.
Театральные кассы возобновят свою работу после снятия ограничительных мер.
Если у Вас электронные билеты:
По отмененным мероприятиям возврат будет осуществлен на карту, с которой производился платеж, заявления не нужны.
По перенесенным мероприятиям, Вам будет направлено уведомление о переносе и бланк заявления на возврат, в письме будет указана почта, на которую необходимо будет отправить ответ.
Приносим свои извинения и благодарим вас за понимание и терпение! Надеемся, что скоро театральная жизнь войдет в свое привычное русло, и мы сможем работать для Вас как прежде.

Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург