Dance. Dance. Dance. SOLO. Только о любви

16 Марта 2020, 12:08

Третий «Dance. Dance. Dance» посвящен молодым звездам сцены и новой хореографии. В 2020 году он представит петербуржцам две мировые премьеры, созданные специально для неординарно одарённых танцовщиков: ведущей солистки Большого театра Кристины Кретовой, звезды современного балета и супермодели Джулиана Маккея и первой солистки Мариинского театра Марии Хоревой.

Обе премьеры - о самом великом и красивом чувстве.

Свою новую работу в проекте представит молодой, одаренный танцор и хореограф Дмитрий Масленников, участник проектов «Танцуют все 7», «Танцы на ТНТ» и «ТАНЦЫ. Битва Сезонов». Трагическую историю бессмертной красавицы исполнит ведущая солистка Большого театра Кристина Кретова, обладающая редким для балетных артистов драматическим дарованием.

Автор второй премьеры - Джейд Хейл-Кристофи, английский танцовщик, работавший во французской труппе театра «Национальная Рейнская опера», в балетной группе «Ballet Black», в Актерской студии Голливуда. Нашему зрителю Хейл-Кристофи известен как постановщик танцев для музыкального клипа Дэвида ЛаШапеля на песню «Take me to Church» и как участник документального фильма Стивена Кантора «Танцовщик» о жизни выдающегося артиста Сергея Полунина. В одноактном балете Хейла-Кристофи историю любви исполнит дуэт звёзд - Джулиан Маккей и Мария Хорева.

Таланты балетных артистов всегда подкреплены невероятной силой воли и неутолимой жаждой творчества. Их энергия и вдохновение транслируются в зал. Ради этих мгновений и стоит идти на современный балет и мысленно взлетать над подиумом вместе со звёздами.

Билеты на премьерные балеты здесь: https://www.bileter.ru/afisha/show/Dance.Dance.Dance.Solo.html

 

Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург