Шведские малыши теперь зачитываются не только книжками Астрид Линдгрен и Сельмы Лагерлеф: их новый кумир — Джулия Висландер, которая познакомила весь мир со своей героиней коровой, а корову — со всем миром. И правда, Мама Му очень интересуется всем, что ее окружает, и постоянно пытается принять активное участие во всем происходящем. Получается это у нее всегда весело и с массой приключений, да таких, что впору спектакль ставить! Хорошо, что такая же мысль пришла в голову актрисе и режиссеру Наталье Индейкиной — теперь именно в Петербурге можно купить билеты на детский спектакль «Приключения Мамы Му и ее друзей».
«Балтийский дом» приглашает все дружные семьи на самый веселый и уютный спектакль — в гостях у Мамы Му Вам нескучно, ведь каждый ее день наполнен интересными открытиями, новыми знакомствами и забавными приключениями. Будь Вам хоть 6, хоть 66 лет — обязательно подружитесь с этой сообразительной и дружелюбной коровкой и ее многочисленными друзьями, будет очень весело! Конечно, для этого стоит заранее позаботиться о билетах в «Балтийский дом» на спектакль «Приключения Мамы Му и ее друзей» - они продаются прямо на нашем сайте онлайн.
Очень красивая и обаятельная Корова! Но спектакль и в правду слишком громкий.
Один раз посетить стоит.
Цель спектакля - рассмешить детей простейшими способами. Если Вашему ребёнку нравится этот вид балаганного веселья, когда кто-то падает,кто-то громко фыркает или визжит, то, скорей всего, ребёнок получит удовольствие. Я заметила, что большинство смеющихся в зале были мальчики 7-9лет.
Я была на спектакле с 2-мя внучками- 6 и 7лет, они восприняли всё происходящее на сцене весьма сдержанно.
Не скажу, что спектакль плохой, актёры (их трое) явно стараются, периодически звучат бодрые песни.Да и билеты стоят относительно недорого. Зал, кстати был полным.
Были в малом зале первый раз, не думала, что он такой маленький, как зашли, я сначала даже растерялась...
Сцена малюсенькая... Но... когда начался спектакль, ощущение тесноты сразу испарилось...
Сам спектакль мои дети смотрели не отрывая глаз... были и улыбки и смех и даже слезы на глаза навернулись в одном моменте... Но как обычно, все хорошо закончилось! Дети в восторге... Да, забыла уточнить... в спектакле всего 3 актера!