Эта добрая и умная сказка, рассчитанная на наших современных детей от 5-ти лет до 11 лет, которые, тем не менее, продолжают мечтать, верить в чудеса и приключения.
В этой веселой фантасмагории – сказке-фантазии – главный герой – мальчуган по имени Марко совершит чудесное и увлекательное путешествие на неведомую планету, где с ним произойдут необыкновенные и удивительные приключения. Он познакомится и подружится с Инопланетянами и их удивительной планетой, где каждый день – праздник. Здесь можно все время играть, веселиться, угощаться всякими вкусностями и совсем необязательно учиться, трудиться.
Но… как ни хорошо на этой праздничной планете, Марко понимает, что его планета Земля, или планета Ясная, как ее называют Инопланетяне, роднее и ближе, потому что на ней остались любимый дедушка, друзья, школа.
А закончится эта фантазийная космическая история, как во всех сказках, счастливо и Марко, повзрослевший после удивительных приключений, вернется домой.
Сценическая версия: Евгения Львова
Режиссер-постановщик: Евгения Львова
Художник-постановщик: Анастасия Панфилова
Художник по костюмам: Анастасия Панфилова
Музыкальное оформление (композитор): Олег Панин
Спектакль идет без антракта.
понравились разные человечки с другой
планеты!! Хорошие костюмы. Мне
показалось немного затянуто, ну или
надо было антракт сделать.