Спектакль «Женихи»
16 +

Спектакль «Женихи»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Режиссёр
Михаил Елисеев
Автор
По пьесе Сергея Белова
Описание

На сцене Дворца культуры им. Ленсовета уморительная комедия «Женихи».

По пьесе Сергея Белова

Новая театральная постановка «Женихи» по пьесе «Как родители дочке жениха выбирали» порадует любителей комедий с участием звёзд театра и кино: впервые вместе на одной сцене Татьяна Кравченко и Александр Панкратов-Черный.

Родители Кати (Татьяна Кравченко и Александр Панкратов-Черный) случайно узнают, что их любимая единственная дочь на шестом месяце... Как же так: дочь беременна, а мужа-то нет! И даже жениха не предвидится!!! Втайне от нее озадаченные родители начинают поиск достойной кандидатуры.
Но они даже не подозревают насколько непросто в наше время найти не то что ДОСТОЙНОГО, А ХОТЬ КАКОГО-ТО ЖЕНИХА...


Яркий дуэт Татьяны Кравченко и Александра Панкратова-Черного подарит вам незабываемый, теплый и веселый вечер. 

В спектакле также участвуют:
Борис Комаров, Максим Лебедев, Дмитрий Воронин, Сергей Горбунов. 

Спектакль будет интересен как женщинам, так и мужчинам!

Режиссер: Михаил Елисеев

Спектакль идет 2 часа с  антрактом.  

Возрастное ограничение   16+

Рецензия от bileter.ru

Замечательный повод выбраться в театр и провести отличный вечер – это спектакль «Женихи», который можно будет посмотреть уже совсем скоро в ДК им. Ленсовета. Такого яркого созвездия столичных актеров Петербург не видел уже давно – на сцене появятся Александр Панкратов-Черный, Татьяна Кравченко, Геннадий Масленников, Дмитрий Воронин и другие. Билеты на спектакль «Женихи» в Петербурге уже задолго до даты мероприятия начали раскупать поклонники этих артистов, которых обычно мы имеем счастье видеть лишь на экране. Но у Вас пока еще есть возможность приобрести билеты, например, на нашем сайте.

В основе спектакля – достаточно популярная, и главное, очень современная и злободневная пьеса Сергея Белова «Невинная девушка на шестом месяце». Как уже понятно из названия, речь пойдет о молодой девушке, которая, как неожиданно выясняют родители, ждет ребенка. Разумеется, мама и папа в шоке, и теперь их главная задача – выдать дочку замуж.

И вот начинаются поиски жениха, но родители и будущая невеста даже не догадываются, сколько передряг и приключений, нелепых совпадений и забавных недоразумений их ждет в этих поисках. И оказывается, найти жениха в наше время – задача не только трудная, но и практически непосильная.

Целая вереница комических образов, уморительно смешных ситуаций, погони, переодевания – словом, полный набор компонентов, необходимых для отличной комедии. И конечно, билеты на спектакль «Женихи» - это еще и встреча с любимыми актерами, поэтому не откладывайте приобретение билетов в долгий ящик! Постановка Михаила Елисеева, без всяких сомнений, оставит только самые позитивные впечатления и воспоминания.

10 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
05.03.2023 / 18:03
Примитивно, скучно и халтурно. Сюжет неактуальный и совсем несмешной. Если кому-то и понравится, то только из-за любви и уважению к двум главным актерам, звездам зомбоящика.. Увы 60+ и на огромного любителя, непредвзятого зрителя
татьяна
20.06.2019 / 10:24
В спектакле заняты любимые актёры : А.Панкратов-Чёрный и Т.Кравченко. Ситуации, в которые попадают женихи, и поведение родителей узнаваемы и часто комичны, но сам спектакль по итогам об ответственности за свои поступки как молодёжи, так и родителей.

Удивительно естественно находился в роли папаши А.Понкратов-Чёрный, все актёры-женихи так же были органичны и поход в театр стал двухчасовым лёгким времяпровождением.
галина
18.06.2019 / 15:10
Веселая комедия, юмор. Хорошая игра Татьяны Кравченко и Панкратова-Черного.
расима
17.06.2019 / 09:57
Комедия с участием звёзд театра и кино: Татьяна Кравченко, Александр Панкратов -Чёрный и молодых талантливых артистов.

Добрая, смешная, тёплая комедия.
людмила
03.06.2019 / 17:12
Комедия по пьесе Сергея Белова "Как родители дочке жениха выбирали".
Очень интересный сюжет.
Много комических ситуаций.

Великолепная игра замечательных актеров Татьяны Кравченко и Александра Панкратова-Черного. Получила прекрасное настроение и заряд позитива.
тамара
29.05.2019 / 11:37
Лёгкая комедия , в главных ролях великолепный дуэт Татьяна Кравченко и Александр Панкратов - Черный .

Самое яркое впечатление - это Татьяна Кравченко ! Как всегда великолепна !
екатерина
28.05.2019 / 14:03
Участие популярных артистов. Возможность весело провести вечер, отдохнуть. В антракте можно погулять по зимнему саду.

Непритязательный сюжет. Великолепная игра известных актеров. Удачно подобрана музыка.
мария
24.04.2019 / 12:01
знаменитые актеры, очень добрый веселый спектакль
наталия
22.04.2019 / 16:47
Уморительная комедия на семейный сюжет.

Участие известных актёров. Незатейливый, смешной сюжет. Великолепная ирга Т. Кравченко - очень смешно!
оксана з.
09.04.2019 / 03:21
Спектакль не понравился. Глупо, пошло и не смешно. Смотрели спектакль в Томске. Актёры весь спектакль не говорили, а кричали, хоть в театре акустика хорошая.. А еще не понравилось ''заигрывание'' со зрителями, типа реплик про 'бездонные синие глаза, как цвет томского неба '', хотя именно в таких местах зал аплодировал больше всего
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург