Спектакль «Загадочные вариации»
16 +

Спектакль «Загадочные вариации»

Продолжительность
1 ч 40 мин
Режиссёр
Д.Камошина
Автор
Е.Альтова
Актёры/Исполнители
Сергей Барковский
А.Некрасов
Описание

Нобелевский лауреат, писатель Абель Знорко, сноб и мизантроп, сбежал на далекий остров и на протяжении пятнадцати лет пишет письма бывшей возлюбленной "на большую землю", переживая чувства не в реальности, а на бумаге. Но однажды к нему на интервью приезжает молодой журналист Эрик Ларсен и переворачивает все его представления о прожитой жизни…
Абель Знорко и Эрик Ларсен выражают два противоположных взгляда на любовь; их мнения – две вариации, две точки зрения на одну проблему, каждая из которых верна по-своему.

«Загадочные вариации» в Молодежном театре на Фонтанке станут дипломной работой молодого режиссера Дарьи Камошиной и начинающего театрального художника Екатерины Альтовой. Удачный эскиз этого спектакля, созданный в сотворчестве с з.а.России Сергеем Барковским и артистом Андреем Некрасовым в стенах РГИСИ, было решено доработать и перенести на сцену Молодежного, тем самым поддержав талантливую молодежь.
В Молодежном театре не в первый раз проходит такой эксперимент. Привлекая к работе начинающих коллег, художественный руководитель театра н.а.России Семен Спивак, который взял на себя в этом проекте художественное руководство творческим процессом, поддерживает молодые таланты и помогает им решать серьезные профессиональные задачи.

Художественный руководитель постановки – народный артист России, лауреат премии Правительства России Семен Спивак.

Спектакль идет без антракта.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Афиша
Все мероприятия
Есть билеты
  • Март (1 мероприятие )
  • Апрель (1 мероприятие )
31
Марта
Воскресенье
18:00
Показать ещё
10
Апреля
Среда
19:00
в наличии менее 10 билетов
Купить билет
билеты по 3000
Показать ещё
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург