Спектакль «Волки и овцы»
16 +

Спектакль «Волки и овцы»

Можно оплачивать Пушкинской картой
Продолжительность
3 ч 00 мин
Режиссёр
Анджей Бубень
Описание

Большая сцена Театра-фестиваля «Балтийский дом»
Театр-фестиваль «Балтийский дом» (Санкт-Петербург)

А.Н. Островский
«Волки и овцы»
Комедия

Режиссер – Анджей Бубень

В небольшом городке жизнь течет неспешная, с чаями да баранками. Но в этом тихом провинциальном омуте страсти кипят – космические! Азартная барыня Мурзавецкая всеми возможными и невозможными способами, пытается прибрать к своим руками наследство богатой молодой помещицы Евлампии Купавиной. И она почти достигает своей цели, посватав за вдовушку своего племянника. Но тут в игру вступает новый участник – «великий комбинатор» помещик Василий Беркутов. Кому же достанется главный приз?

Продолжительность – 3 часа с одним антрактом

 

4 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
наталья к.
05.02.2024 / 20:45
Спектакль прекрасный! Как и всегда в Балтийском доме, современно, но без пошлости и со вкусом. Смотрела на одном дыхании. Каждый актер выложился по полной, сложно кого то выделить, все супермолодцы. Особо хотелось бы отметить игру Ивана Капорина - заряжает энергией. Буря эмоций от спектакля - отлично проведенный вечер, заряд позитива, масса поводов задуматься. Костюмы класс! Спасибо, Балтийский дом!
татьяна
12.05.2022 / 12:36
Как всегда, не оставили равнодушными видеоинсталляции на заднем плане. Прекрасные костюмы артистов. Наталья Парашкина великолепна в роли Меропии Давыдовны. Сюжет пьесы основан на реальных событиях в России. Динамичность сценического пространства.
ирина
11.05.2022 / 16:50
Классика, текст Островского, но поведение и внешность героев в современной интерпретации. Очень подходит молодому поколению, совершенно новый взгляд на классику. Интересные костюмы и декорации.
надежда
16.03.2022 / 12:01
Очень наигранно, не естественно .Совершенно не подходит к классической постановке.
Афиша
Все мероприятия
Есть билеты
  • Июнь (1 мероприятие )
7
Июня
Пятница
19:00
в наличии более 100 билетов
Купить билет
билеты по 500 - 2000
Показать ещё
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург