Спектакль «В гостях у Смешариков 2019! Ёлка. Нюша. Новый Год!»
Продолжительность
2 ч 00 мин
Описание

Интерактивная игровая программа из двух частей.

В первой части все ребята примут участие в мультмастерской и снимут свой новогодний мультфильм. А так же, поднимутся на студию компьютерной анимации «Петербург».
Во второй части детей ждёт куча веселья с Крошем и Нюшей. И конечно же, встреча с Дедушкой Морозом и подарки всем гостям.

Обратите внимание:

  • Сладкий новогодний подарок. Стоимость подарка включена в стоимость билета.
  • Билет приобретается только на ребенка. В зал, где проводится мероприятие, с одним ребенком может пройти  один сопровождающий взрослый (бесплатно).
  • На программе с каждым ребенком необходимо присутствие одного сопровождающего взрослого. Если с одним ребенком пришло более одного взрослого, администрация оставляет за собой право попросить остальных взрослых подождать на территории кафе, примыкающего к Игровой комнате. При этом взрослые, присутствующие на программе могут меняться между собой.
  • Всем присутствующим на программе и детям, и взрослым необходимо иметь сменную обувь или быть готовыми разуться.
  • Приходить желательно за 10-15 минут до начала мероприятия.
  • На территории есть платная парковка. Стоимость парковки – 100 рублей за машину. Пропуск приобретается у администратора.
1 отзыв
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
05.01.2019 / 13:48
Покупала билет для ребенка-инвалида, были мысли что могут не пустить, НО все прошло замечательно. Ребенок вернулся в таком восторге, кучу фотографий сделали, впечатлений просто ворох, все понравилось. Слабо говорящий сын, просто не замолкал от впечатлений. Были третьего, до сих пор сынуля рассказывает о том что видел и узнал, как баловался и играл с Нюшей и Крошем, рисовал "маму супергероя", участвовал в создании мультика. Спасибо за чудесную программу.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург