Продолжительность
0 ч 45 мин
Описание

В спектакле по знаменитой сказке Андерсена рассказывается о безграничной в своих возможностях силе истинной любви. В поисках названого брата маленькая Герда обходит босиком полсвета и встречает на своём пути непреодолимые препятствия. Но тёплое невинное сердечко Герды ведёт одно, — любовь к Каю, и на помощь ей приходят люди, животные, птицы и… ангелы.

Лишь тот способен творить чудеса и ведом ангелом-хранителем, в сердце кого горит неиссякаемый огонь любви, кто верит голосу своего сердца, для кого единственное желание любви — осуществить себя, кто засыпает с песней молитвы за любимого.

«Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не превозносится, не ищет своего, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит». (Книга книг)

В спектакле звучит музыка Э.Грига и Я.Сибелиуса.

Режиссёр, автор, ведущая спектакля Ольга Пикколо; Анастасия Яркова — художник; артист Мариинского театра Сергей Буранов — вибрафон, колокольчики, перкуссия; Светлана Таипова — фортепиано; учащиеся детских балетных школ Варвара Балакшина — в роли Герды и Яков Фёдоров — в роли Кая

Продолжительность: 35-45 минут

*Билеты должны приобретаться для каждого зрителя, вне зависимости от возраст

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Афиша
Все мероприятия
Есть билеты
  • Ноябрь (1 мероприятие )
22
Ноября
Воскресенье
12:00
Показать ещё
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург