Концерт в письмах «Скажи, что ты меня любишь. Ремарк и Дитрих»
16 +

Концерт в письмах «Скажи, что ты меня любишь. Ремарк и Дитрих»

Продолжительность
1 ч 15 мин
Режиссёр
Сергей Сотников
Актёры/Исполнители
Александра Урсуляк и Евгений Цыганов
Описание
В главных ролях – звезды российского театра и кино Александра Урсуляк и Евгений Цыганов.
Режиссёром проекта выступил – Сергей Сотников.
Специально сочиненную музыку к спектаклю исполнит – Петр Дранга и DYP Orchestra.
 
«Скажи, что ты меня любишь» – концерт в письмах, рассказывающий о великой истории любви XX века между немецким писателем Эрихом Марией Ремарком и американской дивой Марлен Дитрих. Вечер покажет зрителю всю палитру преодолений, радостей и надежд этих отношений, которые были полны страсти и противоречий.
 
Во время этого романа родились трогательные и возвышенные письма Эриха к Марлен. Позже они вылились в жемчужину творчества Ремарка – книгу «Скажи мне, что ты меня любишь». В этих письмах Марлен Дитрих впервые предстает такой, какой ее знал лишь Ремарк – глубокой и сильной женщиной. Той, которая умела дарить тепло и была достойна пылкой любви. Которая во время войны прервала карьеру и три года ездила выступать перед солдатами, стойко мирясь с лишениями и простотой армейского быта.

Продолжительность: 1 час 15 минут без антракта
0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург