Саундтрек-Концерт на Органе при свечах
6 +

Саундтрек-Концерт на Органе при свечах

Продолжительность
1 ч 00 мин
Описание

Компания «Вселенная Классики» приглашает вас на «Саундтрек-концерт на органе при свечах» в зал Российской национальной библиотеки.
Органное звучание придаёт киновселенной новое измерение. Знакомые темы – от киноромантики до эпоса обретают монументальность, размах и почти телесную вибрацию. При свете свечей, без экранов и визуальных отвлечений, остаётся только музыка чистая, мощная, живая.
Это кино без картинок. Только звук. Только вы. Только сейчас.

Исполнитель 5 июля:
Евгения Казакова (орган) – выпускница Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова. Проходила стажировку в Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, а также в Высшей школе музыки Дрездена (Германия). Участница мастер -классов Глена Вилсона, Боба Ван Асперена, Марку Хетахарью. Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.
Дополнительный исполнитель на 5 июля:
Ангелина Козлова (скрипка) – выпускница Санкт-Петербургской государственный консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова. Лауреат Международных конкурсов (г. Санкт-Петербург, г. Владивосток). Принимала участие в мастер-классах у ведущих педагогов России. Работала  приглашенным артистом Мариинского театра (2021-2023), неоднократно была концертмейстером оркестра на вокальном конкурсе “Весна Романса”. Солировала с камерно симфоническим оркестром города Южно-Сахалинска. Ведет активную концертную деятельность на различных площадках Санкт-Петербурга и других городов России.
Исполнитель 18 июля:
Наталья Михайлова (орган)  выпускница Казанской Государственной Консерватории и Аспирантуры, а также кафедры органа, клавесина и карильона Санкт-Петербургского Государственного Университета. Принимала участие в летних органных Академиях в Германии, Нидерландах и Италии. Лауреат международных конкурсов. Преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета. Член Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга.
Дополнительный исполнитель на 18 июля:
Олег Вишневский (волынка, вистл) – учился игре на шотландской волынке у преподавателей из России и Шотландии. С 2012 года волынщик оркестра «Волынки и Барабаны Санкт-Петербурга». В составе Международного Кельтского оркестра принимал участие в фестивале «Спасская Башня». Активно концертирует с органом, шотландским и духовым оркестрами.

Билеты приобретаются на каждого зрителя вне зависимости от возраста.

Электронный орган: Viscount Sonus

Продолжительность концертов: 1 час (без антракта).
Возраст: 6+

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург