Спектакль «Сон в летнюю ночь» Рязанский государственный областной театр кукол
16 +

Спектакль «Сон в летнюю ночь» Рязанский государственный областной театр кукол

Продолжительность
2 ч 00 мин
Режиссёр
Олег Жюгжда
Автор
У. Шекспир
Описание
XXXVI Международный театральный фестиваль «Балтийский дом»
Рязанский государственный областной театр кукол 
У. Шекспир
Режиссер – Олег Жюгжда
16+
Продолжительность – 2 часа с антрактом
 

Рязанский областной театр кукол является одним из старейших и ведущих театров кукол в стране. «Сон в летнюю ночь» – динамичный и живой спектакль, в котором игра и пластика актеров соединяется с кукольным театром.

Юные влюбленные бегут из города, где их чувства обречены. Путь лежит через лес, который принадлежит «волшебному народу». В это время лесные духи как раз празднуют летнее солнцестояние. Это самая короткая ночь в году. На закате границы между эпохами и мирами исчезают, и пока солнце не встало, возможно всё: переменить судьбу, маску, роль, пережить катастрофическое падение или возвыситься над собой и миром, подобно героям древних мифов. В спектакле герои видят все лики любви, а зрители свободны выбирать, как далеко идти вслед за ними.

Постановка, режиссер и актеры спектакля отмечены целым рядом наград на   Всероссийском театральном фестивале «Волжские театральные сезоны» (2024) и на региональном театральном фестивале «Зеркало сцены» (2023 г.)
0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Афиша
Все мероприятия
Есть билеты
  • Октябрь (1 мероприятие )
9
Октября
Пятница
19:00
в наличии более 100 билетов
Купить билет
билеты по 2200 - 5850
Показать ещё
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург