Спектакль «Причуды ...Вредно не мечтать...»
12 +

Спектакль «Причуды ...Вредно не мечтать...»

Продолжительность
2 ч 30 мин
Режиссёр
Михаил Лукин
Описание

Режиссер:  Михаил Лукин
Художественное оформление: Наталья Гусева
Художник по костюмам: Анна Николаевская

Ты не сумасшедший, а просто чудак. Шут Гороховый. Прежде я всякого чудака считал больным, ненормальным, а теперь я такого мнения , что нормальное состояние человека - это быть чудаком.
А. П. Чехов   "Дядя Ваня"

Это история о Любви!

О несовпадениях, порой грустных, порой весёлых.

О том, как мы, запертые в повседневной суете, боимся мечтать, откладываем свои желания на потом, забывая, что "потом" может и не быть.

 А когда рядом появляется человек, готовый изменить наш мир, открыть нам глаза, оказывается, что мы к этому не готовы. Ведь так трудно освободиться от старых, неудавшихся отношений, найти взаимопонимание с близкими, или наконец, бросить всё и уехать в город, о котором давно мечтал...

Каждый герой этой истории ищет своё счастье, но чтобы поймать его, нужно совершить что то "из ряда вон", а значит - самому стать Чудаком...

В спектакле принимают участие: З.а России  Ирина Мазуркевич,
З.а.России Зоя Багаева,  Юлия Рудина, Денис Портнов,  Настя Недвига

ООО « Творческий Центр «Авокадо»

 

Продолжительность 2 часа 30 минут с антрактом

 

3 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
ирина е.
26.11.2022 / 16:22
Спектакль понравился!!! Игра актёров потрясающая, неповторимая Ирина Мазуркевич, красотка Юлия Рудина, инопланетян Денис Портнов. Весёлые, добрые шутки, юмор, уместная музыка со смыслом в словах. Не теряйте время, позвольте себе приятный отдых!!!
наталья т.
16.11.2019 / 14:38
Были на спектакле 15.11.19. Играли : Елена Быстрова , Юлия Рудина, Зоя Багаева, Денис Портнов . Для меня это был спектакль -сюрприз! Сюжет не предсказуемый, игра актёров завораживает, реально зал сопереживал героям, это было удивительно и необычно ! Это тот случай когда веришь на сто процентов! А сам спектакль про любовь, про грустную и весёлую про жестокую и всепрощающюю! Есть про что подумать! Вы не пожалеете , если увидите этот спектакль !
елена
11.11.2019 / 10:08
История о любви это всегда интересно.

Хорошая игра актеров, тема 70 годов наверно не очень актуальна для молодежи.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург