Спектакль «Последний пылкий влюбленный»
16 +

Спектакль «Последний пылкий влюбленный»

Продолжительность
2 ч 10 мин
Актёры/Исполнители
Наталья Якупова и Сергей Магиленич / Сергей Барковский
Описание

НИЛ САЙМОН
ПОСЛЕДНИЙ ПЫЛКИЙ ВЛЮБЛЕННЫЙ
Комедия

Играют Наталья Якупова и Сергей Магиленич / Сергей Барковский
Режиссер Алексей Серов
Художник Наталья Сыздыкова

Владельцу рыбного ресторана Барни Кэшмену уже под пятьдесят. За плечами – более двадцати лет, прожитых с женой в мире и согласии, трое детей, успешный бизнес. Ни разу за всю свою жизнь он не изменил жене, ни с кем не подрался, не ввязался ни в какую авантюру, не злоупотребил алкоголем, никогда не курил и носил исключительно респектабельные синие костюмы.

Но в один прекрасный день он задумался о смерти и о том, что прожил серую, скучную жизнь, не оставившую ни ярких впечатлений, ни приятных воспоминаний.

Возможно ли еще, хотя бы раз в жизни, дать волю своим фантазиям, тайным желаниям, испытать нечто такое, чего не испытывал никогда? Мечта об одном-единственном дне запретной страсти заставляет Барни совершить невероятное - он впервые назначает любовное свидание незнакомой женщине.

Действие спектакля становится все более запутанным и забавными с каждой минутой. Столь страстно желаемые Барни Кэшмэном женщины втягивают его в неожиданные и неловкие ситуации, а попытки сохранить тайну только увеличивают сложность его положения. Яркие персонажи, комические повороты сюжета и остроумные диалоги не оставят зрителей равнодушными.

Продолжительность 2 часа 10 минут с одним антрактом

 

16+

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Афиша
Все мероприятия
Есть билеты
  • Июль (1 мероприятие )
13
Июля
Понедельник
19:00
в наличии более 100 билетов
Купить билет
билеты по 500 - 2800
Показать ещё
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург