Экскурсия «Мифы и легенды Петербурга»
0 +

Экскурсия «Мифы и легенды Петербурга»

Продолжительность
2 ч 30 мин
Описание

Продолжительность: 2-2,5 часа

Начало и окончание по адресу: Думская улица, дом 2 (зеленый киоск с вывеской «Паритет Плюс»), в 15 метрах от выхода со станции «Невский проспект» выход на Михайловскую ул. или в 100 метрах от выхода со станции «Гостиный двор».

История Петербурга овеяна сотнями тайн. Под руководством гида Северная столица раскроется перед вами в новом свете, со всеми её легендами, призраками, увлекательными загадками. Вся автобусная экскурсия по Санкт-Петербургу сопровождается рассказами гида о местных мифах и легендах, тайнах именитых зодчих, чьи творения определили облик города, а также загадками, которые обеспечат зарядку для вашего ума и позволят выдвинуть собственные гипотезы насчет необычных эпизодов истории Северной Пальмиры.

В ходе поездки будут сделаны три остановки: у Смольного собора, Михайловского замка и Сфинксов на Университетской набережной.

Вы сможете немного отдохнуть от длительного вояжа на автобусе, а также лучше рассмотреть одни из самых известных архитектурных изысков города.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург