Спектакль «Новогодние Малышарики! Скоро-скоро, Новый год!»
Продолжительность
1 ч 00 мин
Описание

«Новогодние Малышарики! Скоро-скоро, Новый год!»
Для детей от 2-х до 4-х лет

Развивающая интерактивная программа для детей с участием пятерых Малышариков, представленных в виде планшетных кукол. Малышарики вместе с детьми узнают, как встречать Новый год, хорошо повеселятся, встретятся с Дедом Морозом и получат новогодние подарки.

Обратите внимание:

  • Новогодним подарком будет брендированная продукция с Малышариками, подарок не сладкий. Стоимость подарка включена в стоимость билета.
  • Билет приобретается только на ребенка. В зал, где проводится мероприятие, с одним ребенком может пройти  один сопровождающий взрослый (бесплатно).
  • На программе с каждым ребенком необходимо присутствие одного сопровождающего взрослого. Если с одним ребенком пришло более одного взрослого, администрация оставляет за собой право попросить остальных взрослых подождать на территории кафе, примыкающего к Игровой комнате. При этом взрослые, присутствующие на программе могут меняться между собой.
  • Всем присутствующим на программе и детям, и взрослым необходимо иметь сменную обувь или быть готовыми разуться.
  • Приходить желательно за 10-15 минут до начала мероприятия.
  • На территории есть платная парковка. Стоимость парковки – 100 рублей за машину. Пропуск приобретается у администратора.
2 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
анна д.
09.01.2020 / 10:22
Очень давно хотели туда попасть, второй год не могли билеты купить, в ноябре приобрела на январь, ждали. Плюсы:
не много детей, интерсные фотозоны в офисе на третьем этаже в студии,
- очень красивый дед мороз, костюм и грим шикарный.
- хороший магазинчик( куда настоятельно рекомендовали подняться)
Минусы:
- Холодно в помещении,
- большой разброс в возрасте, нам 3.3 года, дети были с 1.5 лет, естестывенно они просто на разных возрастных уровнях- и просто мешали друг другу
- Не знаю почему но ведущие постоянно привлекали взрослых. Я привела ребенка на елку и хотела бы чтобы хороводы он водил с детьми и малышариками, я с ним и так постоянно, но буквально каждый интерактив были посылы- "скорее бегите к родителям, берите их за ручку и т.д. мамы- папы помогайте"..когда был паровозик почему то сзади моего ребенка была женщина а впередми мужчина.категорически стоит пересмотреть эти моменты.
Нам очень НЕ понравилось. Это было похоже на обычную "развивашку". подходит деткам до 2х лет, кто еще не ходит в садик и от мам не отходит.
елена н.
22.02.2019 / 16:04
Ходили 16/12/2018 нам очень понравился наш первый театр,хотя у нас ребенок гипер активный (2,8 года) ,выдержал мероприятие.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург