Новогоднее представление. Снежная королева
Продолжительность
1 ч 30 мин
Режиссёр
А.Введенская
Актёры/Исполнители
з.а.России Н.Шумилова, Н.Марковский, О.Глушкова, Р.Галиуллин, Н.Остриков, А.Слынько, А.Любская, Т.Маколова
Описание

Новогоднее представление «Снежная королева»

Сюжет «Снежной королевы» хорошо знаком всем с самого детства, и потому эта история, несомненно, найдет отклик в душе у всех – от мала до велика. Кай и Герда были счастливыми детьми, но только до тех пор, пока в сердце и глаза Кая не вонзились осколки льда, и его не увезла с собой в свой ледяной дворец Снежная королева. Герде предстоит пройти немало испытаний, чтобы найти своего друга и растопить его, околдованное Королевой, ледяное сердце. Эта история о любви и преданности, о добре и зле, очарует юных зрителей неповторимой атмосферой волшебства и станет настоящим подарком к Новому году!

Перед спектаклем юные зрители примут участие в праздничной интермедии с участием Деда Мороза и Снегурочки, превратятся в любимого сказочного персонажа с помощью аквагрима и собственноручно смастерят подарок для друзей и родных на мастер-классе по оригами.

И, конечно же, никто не останется без сладкого подарка!

1 отзыв
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
ирина п.
07.01.2024 / 23:55
Спектакль хорош, однако описание Новогоднего представления на сайте не соответствует действительности. Сладкого подарка не было и не предполагалось. Удивительно, кто составил это описание? Ответственность друг на друга перекладывать и театр, и сайт билетер.ру.
Было очень неприятно, ребёнок увидел деда мороза и ждал подарок, а ушёл обманутым. Впечатление от самого спектакля из-за этого смазалось.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург