Моноспектакль «Нежный возраст... или странная история моей любви»
16 +

Моноспектакль «Нежный возраст... или странная история моей любви»

Продолжительность
1 ч 30 мин
Режиссёр
А.Янковский
Автор
Клим
Актёры/Исполнители
Н.Свешникова
Описание

Санкт-Петербургский драматический театр «НАШ ТЕАТР» под руководством з.а.России Льва Стукалова представляет:
Моноспектакль «Нежный возраст... или странная история моей любви»

В основе спектакля текст пьесы Клима «… ОНА – Я – НЕ Я и ОНА…» – монолог-исповедь героини романа Ф.М.Достоевского «Идиот» Настасьи Филипповны.
Этого текста нет в романе, но это то, о чем могла бы рассказать героиня Достоевского после своей смерти, ее откровения о чувствах к матери, Рогожину, Мышкину, ее воспоминания о детстве и библейских историях о Саре и Агарь.

Откровенный, нежный, пронзительный моноспектакль Натальи Свешниковой станет для вас приятным открытием.

Автор пьесы – Клим
Режиссер – Алексей Янковский
Актриса – Наталья Свешникова
Художник по свету – Алексей Янковский, Татьяна Яковлева

Спектакль идет без антракта.

4 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
кира
15.07.2019 / 09:52
Совпадение. Совпадение площадки и режиссера; площадки режиссера и спектакля; площадки, режиссера, спектакля и актера, так можно продолжать дальше. Важно: хочется придти туда снова!

Однозначно - смотреть, пища для души, ума, то что имеет послевкусие, Это не шокирующее зрелище, которое обрушивается на тебя ураганом, А проникновение в какие-то глубины, почти медитация. Среди потока того, что видишь и слышишь, что-то остается для тебя непонятым, что-то угаданным, что-то узнанным, все это и составляет чувство общения, в которое ты вступаешь и оно продолжает быть в тебе.
лариса
01.07.2019 / 10:48
Моноспектакли всегда эксклюзивны для артиста. Эксклюзивны для зрителя. Надо быть к этому готовыми. Тем более премьера. На мой взгляд, спектакль должен понравиться ценителям рассказов. Мне понравился. Спасибо.
расима
18.06.2019 / 12:18
Задумка автора и театрального режиссёра интересная , но лично моё мнение,что актриса Наталья Свешникова не смогла донести всю глубину мыслей, чувств, бури эмоций которые творятся во внутреннем мире у ДЕВОЧКИ, ДЕВУШКИ,ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИ ,ЖЕНЩИНЫ - ЖЕНЫ .
ольга
17.06.2019 / 09:37
Необычный спектакль, скорее цикл рассказов в исполнении актрисы. Откровенный и пронзительный скорее ближе к драматическому сюжету, заставляет задуматься. Немного тяжеловат, но с некоторым интересом смотрится. Скорее для ценителей рассказов. Интересный моноспектакль.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург