Спектакль «Металлолом»
16 +

Спектакль «Металлолом»

Продолжительность
1 ч 30 мин
Режиссёр
Лев Стукалов
Автор
Алла Коровкина
Актёры/Исполнители
Марианна Семенова, Юлия Молчанова, Ольга Кожевникова / Дарья Чернявская
Описание

Спектакль "Металлолом"
автор Алла Коровкина
Трагикомедия

Режиссер - З.а. России Лев Стукалов
Художник - Мария Первушина

Пьеса "Металлолом" Аллы Коровкиной вошла в пятерку лучших пьес всероссийского конкурса Московского театра Сатиры на лучшую остросатирическую пьесу.

Три женщины - Училка, Актриса и Малярша пытаются разобраться, как они оказались в жизненной ситуации, которая ни одной из них категорически не нравится.

Смеясь и плача, они пытаются найти ответы на важнейшие вопросы, поставленные перед ними жизнью. Образно говоря, разгрести горы металлолома, скопившегося в душах и мыслях.

Три женщины - три судьбы. И в каждой есть и трагедия, и комедия, и смех, и слезы, и любовь.... Осталось только найти ответы на простые вопросы: Зачем? Почему? Что дальше?

Роли исполняют:
Марианна Семенова, Юлия Молчанова, Ольга Кожевникова / Дарья Чернявская.

Продолжительность спектакля 1 час 30 минут без антракта.

2 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
12.10.2023 / 18:33
Три блестящих ,эмоциональных женских монолога ! Замечательные актрисы в камерной обстановке! Честно, откровенно и очень убедительно! P.S. Чем то напомнило популярный спектакль театра Комиссаржевской "3 d" Три дуры, три дороги, три души.
maria m.
29.01.2023 / 03:22
Отличный спектакль..правда..три истории жизни..да, они очень женские и они трогают до глубины души..Спасибо режиссёру и актрисам за 1,5 часа искренних переживаний..один раз до слез..
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург