Спектакль «Марево любви»
18 +

Спектакль «Марево любви»

Режиссёр
Андрей Сидельников
Актёры/Исполнители
В.Абрамов / В.Шабельников, И.Байкалов / П.Лебедев, М.Крупский / Г.Татаренко, В.Лебедева/ А.Полянская, В.Ледовских, А.Лисач, О.Сырцова, Д.Шиханова / С.Соколова
Описание

Комедия

Режиссер – Андрей Сидельников
Художник – Николай Слободяникх
Художник по костюмам – Мария Лукка

Спектакль, создан на излюбленный классический сюжет мастера изящных барочных комедий о любви француза Пьера Мариво – «Торжество любви». Комедия, переложенная на современный русский Климом, в версии режиссера А.Сидельникова – «Марево любви» – о простом и страстном чувстве, знакомом каждому.

 «Марево любви» – это эксцентрический спектакль-концерт, в котором музыка живет своей жизнью, отдельно от героев, герои сыплют шутками направо и налево – как карнавальные шуты, вдруг ставшие главными героями классического романа; показывают все метания души человека, находящегося на грани самоубийства от безответной любви и в состоянии воспаленного нерва переживают все, что творится с ними.

Всему причиной случай и, конечно, театральная игра. Любопытство побуждает двух красивых женщин проникнуть в закрытый мужской клуб. Для этого им нужно явиться туда мужчинами. Героиня влюбляется в героя, герой – в нее. Но как им признаться в своих чувствах? Персонажи оказываются в щекотливом положении. Им нужно, не срывая маски, показать свои истинные переживания. Как выкрутиться? Помогут яркие театральный трюки, танцы, музыка, шутки, смех и веселье!

История любовных терзаний и счастливого исцеления раскроет всю силу чувств! Интересная и захватывающая история, где все имеет смысл: и летающие рыбы, и странная земля, похожая на Марс, и лесенки, ведущие неизвестно куда, и мягкий свет, и темные тона, и звуки музыки, появляющейся из ниоткуда, резкие, приглушенные, снова громкие и затихающие. Сон скажете вы? А может быть происходящее на сцене и есть то, что творится в голове каждого из нас, только мы не отдаем себе отчета.

«Марево любви» – беспечный спектакль прекрасной актерской игрой и со счастливым концом, который подарят вам талантливые артисты нашего театра: Владимир Абрамов / Владимир Шабельников, Иван Байкалов / Павел Лебедев, Максим Крупский / Григорий Татаренко, Валентина Лебедева/ Анастасия Полянская, Валерия Ледовских, Артем Лисач, Оксана Сырцова, Дарья Шиханова / Снежана Соколова.

1 отзыв
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
09.10.2021 / 13:36
Спектакль своеобразный. Больше визуальных эффектов,чем смысловой нагрузки, хотя присутствуют весьма интересные философские высказывания! Так же в наличии интерактив со зрителем и красивые девушки!
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург