Сказка-игра «Красная шапочка»
Продолжительность
1 ч 00 мин
Актёры/Исполнители
Е.Шорохова, В.Озябло, К.Коктомов, К.Орлова
Описание

Интерактивное представление для детей 2-5 лет
Представление-игра с песнями, танцами и загадками, где детей вовлекают в каждый эпизод сказки.

Дети поиграют в игры с непослушным Волком и Красной Шапочкой, научат Волка правильно себя вести, встретятся с Охотником, помогут маме испечь пирожки, а Бабушке прибраться в доме. Ребята встретятся с лесными зверюшками и узнают, какие деревья растут в лесу.
Представление завершается всеобщими танцами. В конце каждый ребёнок получает маленький подарочек.

Интерактив проходит в зрительном зале перед сценой, родители сидят по периметру театрального зала.

Каждый зритель, независимо от возраста, должен иметь билет.

Рецензия от bileter.ru

Старинная история, учащая детей добру и смелости, уже много веков нравится и детям, и взрослым. В игровой форме спектакль центра «Чеширский кот» «Красная Шапочка» показывает малышам, как нужно справляться со злом, даже если оно намного больше тебя. А еще Красная шапочка – пример доброты и очарования, поэтому с ней все хотят дружить, ну а ее веселые песенки с удовольствием распевают все юные зрители, которые, кстати, становятся полноценными участниками представления! Недаром в театральных кассах всегда так много желающих купить билеты на сказку-игру «Красная шапочка» - ведь она рассчитана на самых маленьких, а потому подходит для первого знакомства ребенка с театром. 

И приятный бонус от Красной шапочки и арт-центра «Чеширский кот»: в конце все ребята получат небольшие подарки, которые сделают впечатления от спектакля «Красная шапочка» еще более яркими. 

2 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
02.10.2017 / 14:18
Спасибо за прекрасный спектакль! Нам очень понравилось. Актеры с потрясающей чуткостью относятся к детям!!! Во время спектакля мы даже погладили лису и ежика (до этого были в другом театре, там трогать персонажей было запрещено), "постреляли" с охотником и определили зверюшек по голосу. Очень здорово, что ребенок может принять участие в спектакле от начала и до конца!
татьяна
01.02.2015 / 17:17
Это анимация и не более того. Ребенку 4лет, знающему сюжет сказки, было малоинтересно и нелюбопытно.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург