Мюзикл для всей семьи «Кот в сапогах»
Акция -20% по промокоду
ТЕАТР20
Промокод скопирован!
Акция -10% по промокоду
МЮЗИКЛ10
Промокод скопирован!
Продолжительность
1 ч 15 мин
Автор
Е.Муравьев, Ш.Перро
Актёры/Исполнители
А.Хомик, П Гришин, Ю.Андреева, Н.Войтеховская, А.Сикорский, Н.Солдаткин, С.Патракеев, А.Азеева, Е.Нурхаметова, П.Лебедев, Н.Иванова
Описание
Музыкальный театр «Festivals Master – studio» представляет мюзикл «Кот в сапогах»
 

«Кот в сапогах» Шарля Перро – всем известная сказка, на которой выросло не одно поколение детей, в исполнении актерского ансамбля музыкального театра «Festivals master – studio» получила новое театральное воплощение.

Мюзикл «Кот в сапогах» – это не только прекрасная альтернатива современным супергероям, но и занимательный спектакль о том, как полезно любить животных, как смекалка помогает найти выход из самых затруднительных ситуаций и о том, как наивны бывают людоеды. Благодаря органичному слиянию разных жанров, постановка будет интересна как совсем маленьким зрителям, так и детям постарше, а также их родителям, которые ценят хороший юмор, мелодичную музыку и отличную актерскую игру.
Подарите своему ребенку действительно добрую, качественную и невероятно увлекательную сказку.
Наполните жизнь весельем и яркими впечатлениями!

В отличие от традиционных детских спектаклей, сюжет известной сказки представлен артистами в жанре современного мюзикла с сольными вокальными номерами, дуэтами, хором, танцами и пластическими интермедиями.

Над мюзиклом работал творческий дуэт: музыку сочинил московский композитор Егор Шашин, известный по работам в театре и кино, либретто написал Евгений Муравьев. Авторы создали свою историю о приключениях находчивого Кота, его друга наивного и отважного Феликса, доброй, но капризной Принцессы и забавного Короля. Ни взрослым, ни детям не придется скучать, глядя на приключения этой замечательной компании. Зрители снова и снова будут смеяться над курьезными ситуациями, в которые попадают главные герои, сочувствовать и переживать вместе с ними.

Спектакль идет с одним антрактом.

Рецензия от bileter.ru

Детский мюзикл — особое явление, такой спектакль должен быть не только очень музыкальным, но и красочным, а еще динамичным и смешным. Беспроигрышный вариант — новая версия давно известной и любимой сказки, например, сказки о находчивом коте и его приключениях. Именно такой спектакль скоро смогут посмотреть все маленькие и большие петербуржцы - «Festivals master – studio» приглашает всех на совершенно новый, невиданный по своему масштабу и размаху мюзикл «Кот в сапогах». Старая сказка на новый лад, наполненная яркими песнями, танцами и приключениями, станет отличным развлечением для всей семьи, а купить билеты на спектакль «Кот в сапогах» в ТКЗ «Рекорд» можно уже сейчас, чтобы заранее распланировать культурную программу школьных каникул. 

В новом мюзикле, поставленном на музыку Егора Шашина, встречаются самые разные сценические жанры, а образы главных героев продуманы до мелочей и удивляют своим обаянием и харизматичностью. Все они будут петь, танцевать, поражать своей пластикой и невероятными трюками. Отдельного слова заслуживают красивейшие костюмы и хитроумные декорации: маленькие зрители будут в восторге от дома Великана или от королевского дворца. 

И детям, и взрослым придется по вкусу добрая и смешная сказка со счастливым концом и массой музыкальных номеров в прекрасном вокальном исполнении. Причем юмор будет многослойным и многогранным, а значит, смешно и весело будет как малышам, так и подросткам, а взрослые смогут просто отдохнуть душой и ненадолго впасть в детство. Нужно лишь купить билеты на мюзикл «Кот в сапогах» на всю семью на нашем сайте и дождаться 8 октября!

7 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
елена е.
14.11.2017 / 13:47
Обращаюсь к Ольге, отзыв от 24.02.2017. Если Вы были в театре Алеко, пишите отзыв к их театру, зачем писать к постановке с одноименным названием, но другого театра.
13.05.2017 / 00:48
Юлия Ткачук.
Огромная благодарность за подаренные эмоции!
Спектакль красочный и веселый. Это спектакль для всей семьи. Старая добрая сказка под красивую музыку ,творческая работа актеров и режиссера . Очень понравился этот спектакль! Рекомендую всем!
Спасибо Вам за положительные эмоции.
Обязательно посетим Вас ещё и еще.
13.05.2017 / 00:46
Татьяна Кириллова.
Были сегодня на спектакле с ребёнком пяти лет!!!! Спектакль прекрасный, музыкальный, танцевальный, с яркими декорациями, с красивыми актёрами!!!!!!! Котик просто восхитительный, ворона супер, принцесса красавица, играла великолепно, а ещё очень понравились фрейлины короля, очень смешно сыграли))))) В общем очень положительные эмоции, как будто сами побывали в сказке+ ещё и уютный зал!!!!!! Спасибо!!!!
13.05.2017 / 00:45
Дарья Журавлева.
Сегодня отправили дочку 5 лет и бабушку на мюзикл "кот в сапогах". Им очень понравилось, они так расхваливали игру актеров, постановку, что мы с мужем пожалели, что не пошли. А пока мы ехали обратно, дочка нам взахлеп пересказывала сюжет :)
Спасибо всему творческому коллективу!
13.05.2017 / 00:44
Софья Преображенская.
Спектакль подарил море положительных эмоций! Понравилось даже самому маленькому зрителю (2года). Взрослым тоже скучать было некогда, искрометный юмор, великолепная режиссура, а молодые, увлеченные артисты дарили ощущение погружения в сказку))) Спасибо большое режиссёру и артистам за подаренный праздник.
12.03.2017 / 23:33
Очень яркий , весёлый спектакль. Замечательная музыка , искрометный юмор , красивые костюмы . И самое главное , понравился детям. Всю братную дорогу домой дети вспоминали забавные ситуации ,в которые попадали герои спектакля , и живо обсуждали Кота и Людоеда. Шутки и юмор героев сказки веселили не только детей но и взрослых. В проходе дети танцевали под музыку вместе с героями . Впечатление от спектакля позитивное.
ольга м.
24.02.2017 / 15:41
Посетили этот мюзикл на площадке театра Алеко. Поскольку сидели на 1 ряду, то созерцали рваные туфли принцессы. Все песни исполнялись под фонограмму (это очень подпортило впечатление), актеры только открывали рты. Хореография слабая. Среди актеров молодежь, которой еще есть чему поучиться. Но детям понравилось, смеялись, все внимание было на сцену. Мое мнение - водите детей на более качественные постановки.
Афиша
Все мероприятия
Есть билеты
  • Апрель (1 мероприятие )
14
Апреля
Воскресенье
12:00
ДК Выборгский Малый зал
-20% ТЕАТР20
-10% МЮЗИКЛ10
в наличии более 100 билетов
Купить билет
билеты по 1000 - 1300
Показать ещё
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург