Спектакль «Ищу мужа»
12 +

Спектакль «Ищу мужа»

25 Июля 19:00 ДК Выборгский
Продолжительность
2 ч 00 мин
Режиссёр
Гарольд Стрелков
Автор
по пьесе Миро Гаврана
Актёры/Исполнители
Ольга Тумайкина, Михаил Полицеймако, Даниил Спиваковский
Описание

Комедия по пьесе Миро Гаврана

В ролях:
Ольга Тумайкина,
Михаил Полицеймако,
Даниил Спиваковский

Режиссёр – Гарольд Стрелков

Смешная и трогательная история о том, как память о прошлом счастье помогает найти новое. Всего одно объявление в газете меняет жизнь героев и запускает цепочку забавных и романтических событий, которые приводят к неожиданному финалу.

Комедия о любви и её нелёгком поиске в постановке талантливого театрального режиссёра Гарольда Стрелкова – это классика жанра в современных реалиях.

Что случилось после загадочного объявления в газете с лаконичной подписью «ищу мужа» и кто скрывается за масками претендентов на женитьбу – вы узнаете в новой комедии любви, изменившей жизнь одной одинокой женщины!

Любимые и известные актёры театра и кино Ольга Тумайкина, Михаил Полицеймако и Даниил Спиваковский сыграют любовную историю с непредсказуемым финалом.

Продолжительность спектакля: 2 часа (с антрактом)

2 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
елена
29.07.2023 / 13:25
Комедия положений , в которых оказались герои благодаря желанию интеллигентной женщины снова выйти замуж , устав быть вдовой , подав объявление в газету.

Сюжет закручен вокруг темы супружества , которая актуальна в любом возрасте, и проблему , которая возникает в поисках подходящей для этого кандидатуры . Находчивость кандидатов в женихи вызывает смех.

Игра актеров театра и кино ( М.Порошина , Д. Спиваковский , М. Полицеймако ) занятых в спектакле , приятный бонус к комедийному сюжету , связанному с поиском кандидата в мужья главной героине - интеллигентной женщине средних лет , будучи долгое время вдовой .
людмила
29.07.2023 / 10:01
Интересный сюжет.
Много песен, танцев.
Захватывающая комедия.

Прекрасная игра актеров. Много юмора, музыки, танцев. Сюжет захватывает и не отпускает до конца спектакля. Каждую минуту ждешь, что будет дальше. Побеждает любовь! Получила много приятных эмоций и прекрасное настроение!
Афиша
Все мероприятия
Есть билеты
  • Июль (1 мероприятие )
25
Июля
Четверг
19:00
ДК Выборгский Театральный зал
в наличии более 100 билетов
Купить билет
билеты по 700 - 4500
Показать ещё
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург