George Michael. Джазовый Tribute под звездами
6 +

George Michael. Джазовый Tribute под звездами

Продолжительность
1 ч 10 мин
Описание
George Michael. Джазовый Tribute под звездами
 
Приглашаем вас на премьеру музыкального полнокупольного шоу «George Michael. Джазовый Tribute под звездами»!
Под величественным 25-метровым куполом Санкт-Петербургского Планетария зазвучат бессмертные хиты британского исполнителя, навсегда вошедшие в мировую музыкальную культуру. Вас ждут легендарные композиции – «Careless Whisper», «Outside», «Faith» – в исполнении участника телепроекта «Голос-2» Вадима Азарха.

Невероятное джазовое звучание песен Джорджа Майкла, мерцающий свет звезд и глубокая темнота зала создадут уникальную атмосферу для незабываемого вечера.
Tonight the music seems so loud
I wish that we could lose this crowd

Только представьте, как «Careless Whisper» оживает среди бескрайних просторов космоса. Как кометы проносятся над головой, а северное сияние вспыхивает вдали, высоко-высоко. Как голос и звуки рояля заполняют бесконечность межзвездного пространства.

Кроме того, в программе концерта прозвучат хиты других музыкальных легенд – Робби Уильямса и Фила Коллинза. Вы услышите такие шедевры, как «Angels», «Another Day in Paradise» и другие всеми любимые песни.

Исполнители:
Станислав Чигадаев – фортепиано

Лауреат престижных всероссийских и международных классических конкурсов: международный конкурс им. С.В.Рахманинова (Санкт-Петербург, 2005 год), Stockholm International Competition – номинации соло и камерный ансамбль (Швеция, 2012 год) и др.
Сотрудничал с Андреа Бочелли, Найджелом Кеннеди и др., а также с дирижерами: Фабио Мастранджело, Алимом Шахмаметьевым, Игорем Пономаренко.

Вадим Азарх – вокал
Известный певец, обладающий редким голосом и редким музыкальным талантом. Артист объехал с концертами практически полпланеты. Он выступал в Монреале, Монако, Дубае, Лондоне, Париже, а также многих других городах. Выступал на одной сцене со многими известными музыкантами, например с Томом Джонсом. В настоящий момент наиболее известен как участник второго сезона проекта «Голос».
0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Афиша
Все мероприятия
Есть билеты
  • Март (1 мероприятие )
1
Марта
Суббота
21:00
в наличии более 100 билетов
Купить билет
билеты по 1300 - 2500
Показать ещё
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург