Спектакль «Филематологии УРА!»
16 +

Спектакль «Филематологии УРА!»

Продолжительность
2 ч 50 мин
Описание

Есть хорошие постановки, которые помогают приятно провести вечер, а есть отличные, заставляющие людей задуматься о важных вопросах, которые в них затронуты. «Филематологии УРА!» – именно такая постановка!

Музыкальный моноспектакль Саши Сергеева, состоящий из сатиричных стихов, остроумных монологов и романтичных песен уникален! Автор берёт вас под руку и аккуратно проводит по коридорам памяти, приоткрывая двери в сцены из своей и вашей жизни, дополняя их историями о дуэли Пушкина или размышлениями о науке о поцелуях – филематологии.

И вдруг происходит чудо – вам открывается простая истина, что ваша жизнь беспредельно значима, что в ней тоже любовь, отношения, проходящие проверку временем, близкие люди, их истории, слёзы, ссоры, а потом примирения, объятья, поцелуи и любовь, много-много любви!

Что счастье не где-то там – впереди, за поворотом времени, а что вы счастливы именно сейчас, в эту минуту!

Приходите на спектакль со своими близкими, чтобы взглянуть на отношения под новым углом. «Филематологии УРА!» – постановка, которую стоит увидеть!

 

20 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
23.06.2021 / 15:14
Ирина:
Я уплакалась!
Саша очень многогранный актер, поэт он замечательный, и слух у него есть. Здорово все!
Работаю в школе, учу детей быть такими же многоплановыми, глубокими. Чтобы они тоже создавали прочные семьи.
Спасибо!
23.06.2021 / 12:51
Спектакль для близких людей, которые после него становятся еще ближе! Душевный и трогательный моноспектакль
16.06.2021 / 07:28
Ирина:
Посмотрела в мае спектакль Саши Сергеева "Филематологии УРА!" - в полном, неописуемом восторге! Он такой молодец: и пишет талантливо, и играет хорошо, и сам на гитаре играет и поет, - мужчина-мечта. А то, как он рассказывает про семейные отношения! Вспомнила, за что полюбила своего мужа, теперь поведу его в театр: покажу сашин спектакль, может, и он что-то для себя поймет...
13.06.2021 / 12:31
Лариса:
Саша Сергеев - мое открытие! На спектакль меня пригласила подруга: "Пойдем-пойдем, нечего дома киснуть!"
И вот я ни секундочки не жалею! Саша, конечно, большой артист. Так замечательно рассказывать о своих чувствах и эмоциях, так тонко понимать те общие моменты, которые свойственны всем людям, так детально их описывать, что потом, когда Саша говорит уже о своих личных мыслях и переживаниях, происходит обратное подключение - начинает казаться, что эти истории не только о нем, Саше, но и обо мне!
Саша, творите, у вас появился еще один ценитель вашего творчества!
09.06.2021 / 14:46
21 мая 2021 года, наконец, посетили замечательный театр "Легенда". Очень мечтала посмотреть спектакль "Филематологии-ура!!". Чудесным образом, изучив информацию о театре и тонкостях постановок, выиграла билет на спектакль. И вот, мы с радостью с мужем посетили театр.
Сказать,что в полном восторге, — ничего не сказать! Невероятная, потрясающая игра, весь моноспектакль смотрели на одном дыхании! Великолепная постановка и профессионально все преподнесено зрителю! В полнейшей восхищении! Пока нахожусь под таким мощным впечатлением, что не выразить всех пережитых эмоций в ходе спектакля! Но это чудо! Рекомендую всем для обязательного просмотра! Восхищены талантом Саши Сергеева! И отдельное спасибо за подаренную книгу ко дню рождения! Очень приятно!

С радостью посетим ещё много раз прекрасный театр "Легенда"!
Успехов, новых отличных постановок и благодарных зрителей!
Спасибо!
17.05.2021 / 11:29
София:
Я уплакалась! Саша очень многогранный актер, поэт он замечательный, и слух у него есть. Здорово все! Работаю в школе, учу детей быть такими же многоплановыми, глубокими. Чтобы они тоже создавали прочные семьи.
Спасибо!
17.05.2021 / 11:29
Тамара Иванова:
Грандиозное ощущение, потому что я окунулась в такую, как бы чужую, но и свою жизнь и прошла этапы всякие жизненные вместе с Сашей. Это здорово, это великолепно!
13.04.2021 / 10:05
Анна Глазунова:

Побывали на замечательном спектакле "Филематологии УРА!". Это моноспектакль о жизни простой деревенской семьи. В спектакле звучат прекрасные песни и стихи из уст автора. В спектакле прозвучало интересное сравнение с лыжами, отношений между мужчиной и женщиной, которые двигаются параллельно и неразрывно в одном направлении и в итоге на горизонте жизни сливаются в одну точку. Спектакль смотрится на одном дыхании, актер мастерски удерживает внимание зрителей на протяжении всего спектакля.
10.04.2021 / 13:27
Анастасия Дыбина:
Спасибо большое за спектакль! Если у вас есть знакомые психологи по семейным отношениям, пусть отправляют на спектакль Александра! Он все расставит на свои места и после пара решит свою судьбу!
Саша, спасибо вам большое! Я очень хотела бы сходить со своим мужем, чтобы он окунулся в нашу историю и вспомнил, почему полюбил меня и так долго ждал! Саша, вы задели факторы отношений поэтапно!

18.01.2021
10.04.2019 / 12:03
Большое спасибо за прекрасный вечер на 8 марта! Моноспектакль - "Филематологии Ура" с красивыми песнями, стихами, прозой, сюжетом, (шапочкой) и тп. - интереснейшее событие! Нам с подругой Все очень понравилось, как много в авторе таланта и харизмы! Мы в восторге!
Екатерина Винокурова
09.04.2019 / 00:15
В пятницу, 8 марта, была в Доме Композиторов, где состоялся моно-спектакль Александра Сергеева "Филематологии - ура!". Расскажу не о философии спектакля, абсолютно понятной даже детям; не о пьесе, написанной самим Александром Сергеевым, кстати, очень хорошей пьесе; не о стихах, прозвучавших в спектакле, не о песнях, исполненных артистом в высшей степени профессионально (хотя всё это вместе - на достойном уровне). Хочу сказать о масштабе этого актёра. Спектакль пролетел, как одна минута. Не хотелось уходить! Такое приятное "послевкусие"...Столько доброго и хорошего всколыхнул он в душе. После таких глотков "живого" искусства хочется творить, летать и совершать подвиги! Благодарю!
Ирина Маркина
06.04.2019 / 13:05
Филематологии Ура!
(новостная заметка от Константина Сулкина)

Александр пригласил к себе в гости, на моноспектакль 8 марта.

Уютный Концертный зал Особняка княгини В.Ф.Гагариной, на один день превратился, в домашний очаг.
За Одним большим столом которого, как раньше по пятницам, собрались близкие, и семья Артиста.

Во главе, сам Александр Сергеев.

Сегодня 8 марта. Это тот единственный день, который наполняется праздником в сердце каждого.
Ни одна Дорогая нам половинка, не останется без теплых слов, Море цветов, признаний в любви, подарков.
Для мужчин этот день так же будет волнующим. Собраться с духом , и признаться в любви близкой женщине.
Поэт показывает нам, как это не просто.

«Рифма к слову Любовь - она своя у каждой пары» - подмечает автор,
погружая нас в спектакль стихотворных элегий и посланий.
-Как тамада, искусно соединяет рифму и действие, превращает спектакль в незабываемый праздник.
-Мощным голосом исполняет свои произведения.
Возводит дом, из неотделимых частей жизни.
Таких как любовь к маме, юность, рыбалка с отцом, ухаживания за Ольгой, рождения детей...
Все Наши дни из памяти, к которыми мы возвращаемся каждый день.
Все события автор, показывает из примеров своей жизни, от первого лица.
Будем ждать, нового исполнения автора на большой сцене.
06.04.2019 / 12:06
Хочу выразить свое восхищение от увиденного и услышанного 8 марта. Мне очень понравилось!!! Темы, затронутые в спектакле, очень близки, созвучны моей душе, моему восприятию. Спасибо большое! До сих пор под сильным впечатлением!!!
Светлана Живодробова.
05.04.2019 / 12:35
Огромное спасибо за спектакль!!очень искренне!до слёз!!!
Марина Байкова-Кошелева.
04.04.2019 / 01:01
Мне очень повезло провести 8 марта в водовороте эмоций. С подругой решили посетить спектакль Александра Сергеева "Филематологии Ура!". Улыбка, слезы умиления, звонкий смех, учащенное сердцебиение, удивление, восторг...это только часть того что мы испытали за ОДИН спектакль. Это же потрясающе! Моя подруга дикий скептик, я была потрясена, что она осталась довольна)) Благодаря таким спектаклям в душе просыпается весна, вдохновение. Спасибо огромное! Всем, кто еще не был на этом спектакле, вы многое теряете.
Клавдия Фролова
03.04.2019 / 09:21
8 марта с мужем были на спектакле. Хочу сказать большое спасибо за полученное удовольствие!! Глубокий, сентиментальный, музыкальный с юмором спектакль! Не удалось заскучать нам ни на минуту. Я не ожидала ничего подобного. Если учесть, что это моноспектакль, то труд, конечно, колоссальный! Желаю творческих успехов! Очень понравилось, благодарю!
Белла. (Питер)
03.04.2019 / 02:09
Благодарим Вас за атмосферу из которой не хотелось возвращаться... Благодарю за весь спектр эмоций нами испытанный, мы и смеялись взахлёб и ревела я так же. В такие моменты я ценю свою наивность и умение пропускать всё через себя. Сегодня был особенный день... выйдя из зала мы с мужем взялись крепче за руки и без лишних слов доехали домой. Хочу, чтобы это послевкусие не покидало нас...и сделало чуть лучше чем мы есть сейчас. Я всё пишу, а слова благодарности не иссякают. Спасибо!
Анастасия Абдуллаева.
02.04.2019 / 16:52
Я до сих пор под впечатлением от спектакля! Очень многое отозвалось в душе и зацепило, а эмоции били ключом еще долго после финала.
Интересный сюжет, вопросы и переживания, актуальные во все времена, тонкое переплетение прошлого и настоящего, юмора и трагедии...Все это захватило целиком! Эмоции, которые лились в зал со сцены просто завораживали! Спектакль заставил о многом задуматься. Это был удивительный вечер, благодарю!
Ольга Кузубова.
02.04.2019 / 11:30
Спасибо, за невероятный вечер! На моноспектакль всегда идёшь с опаской, потому что у режиссера и актера намного меньше способов передачи информации и эмоций зрителю, чем в обычном спектакле. Символизм становится основой действа, зрителю нужно больше "додумывать" и "дочувствовать", а добиться этого, понятное дело, сложнее... Так вот, тут ВСЁ удалось! Актёр захватил, насмешил и, даже, просветил (столько лет живу, а о смерти Пушкина знал не всё...). Рекомендую всем! Даже тем, кто никогда не был в театре!)
01.04.2019 / 10:27
Хочу выразить свое восхищение от увиденного и услышанного 8 марта. Мне очень понравилось!!! Темы, затронутые в спектакле, очень близки, созвучны моей душе, моему восприятию. Спасибо большое! До сих пор под сильным впечатлением!!!
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург