Концерт «Эйнауди. Минимализм на органе»
6 +

Концерт «Эйнауди. Минимализм на органе»

Продолжительность
1 ч 00 мин
Описание
Компания «Вселенная Классики» приглашает вас в Петрикирхе на концерт «Эйнауди. Минимализм на органе».
Музыка Людовико Эйнауди – это тонкие гармонии, глубокие мелодии и завораживающая, медитативная атмосфера. Его произведения, наполненные светлой меланхолией и созерцательностью, обретают особую глубину в звучании органа. Под сводами Петрикирхе минималистичные мотивы превращаются в масштабное звуковое полотно, окутывающее пространство чистыми, прозрачными аккордами.

Этот концерт – редкая возможность услышать современные минималистичные композиции в исполнении величественного органа, где каждая нота обретает новое звучание. Погрузитесь в атмосферу медитативного звучания и гармонии, где время останавливается, а музыка становится проводником в мир внутреннего покоя.

Билеты приобретаются на каждого зрителя вне зависимости от возраста.

Обратите внимание! Места с ограниченной видимостью сцены
– специальная стоимость

Орган: Gustav Steinmann


Исполнитель 27 июля:
Ольга Котлярова (орган) – одна из известнейших органистов Петербурга, выступающая на лучших концертных площадках России и Европы. В настоящее время является членом союза концертных деятелей Санкт-Петербурга, ведущим мастером сцены ГБУК «Петербург-концерт», членом жюри и председателем комиссий ряда международных конкурсов пианистов и органистов, автор постановок: «Тайны старинного особняка», «Музыкальное путешествие в мир сказок», «Рождественские предания Дома Кочневой» и других. Регулярно выступает на радио и телевидении.
Дополнительные исполнители на 27 июля:
Лилия Ситдыкова (скрипка) – скрипка, выпускница Петербургской консерватории, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов. Солистка оркестра театра «Мюзик – холл» под управлением Ф. Мастранжело. Приглашённый музыкант Нарвского симфонического оркестра в Эстонии и театров Санкт-Петербурга, ведёт активную концертную деятельность.
Александр Шпади (виолончель) – выпускник Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова, артист оркестра Санкт – Петербургской государственной филармонии для детей и молодежи. Выступал как приглашенный артист в Испании, Дании, Швейцарии, Австрия, Польше, Венгрии, Швеции, Дании и Японии. Лауреат Международных конкурсов. Ведет активную концертную деятельность.
Обратите внимание! 27 июля экскурсия по собору Петрикирхе входит в стоимость билетов первых трёх рядов партера, начало экскурсии за час до начала концерта.
0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург