Спектакль «Двое на качелях»
12 +

Спектакль «Двое на качелях»

Режиссёр
Симона Томошевская
Актёры/Исполнители
Анна Михеева, Валерий Лаппо
Описание

Спектакль «Двое на качелях»

Режиссёр - Симона Томошевская
Художник - Ольга Шабатура
Композитор - Антон Шанихин

Актеры
Анна Михеева
Валерий Лаппо

Спектакль создан при поддержке СПб отделения СТД РФ (ВТО)

«Вчера я решил, что в этой жизни мне больше нечего делать... А сегодня  я  передумал и начинаю новую жизнь.  Одним  словом, сегодня великий день. Для начала решил заглянуть к вам.»

Большой Город. Два человека. Случайная встреча. Два одиночества. Две сложных истории и один телефонный звонок, который меняет их жизни.

Она- мечтательная танцовщица 29 лет без работы, Он- 33-летний провинциальный адвокат-меланхолик, лишенный практики, так как его занесло далеко от дома. Они встречаются, и начинается, на первый взгляд, обыкновенная история: новые отношения, новые чувства, но готовы ли герои, понять друг друга, позволить друг другу быть вместе,  попытавшись найти баланс внутри и снаружи,  отпустив прошлое на самом пике своей жизни, не испугавшись колебаний между взлетами и падениями.

Спектакль-размышление для любого возраста. ПЬЕСА- ИНСТРУКЦИЯ по эксплуатации, по применению, по охране, по разводу, по безопасности, по использованию, испытаниям, инструкция по жизни и развитию отношений, о жизни, для жизни... Такая бывает или все познается эмпирическим методом?!

2 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
12.01.2024 / 19:37
Ужасный театр! Не уважают гостей, хамят, грубят. Не советую сюда ходить. Тесно, душно и неудачное местоположение, хлипкие кресла.
20.03.2023 / 18:39
Достойный и весьма оригинальный спектакль! Очень достоверно и натурально передана эпоха! Благодаря интересной сценографии с мастерски воссозданным интерьером ,целиком и полностью погружаешься в жилище Гитель и Джери! В роли Гитель несравненная Анна Михеева (ее роль на все 100%)! Актриса романтического театра Юрия Томашевского. Знаком с ее ролями по Литературным спектаклям Арт-кафе "Подвал бродячей собаки" и "филармонии для детей и молодежи'. Валерия Лаппо видел на сцене впервые. Очень харизматичный и позитивный молодой человек! Так-же не могу не отметить Серафиму Томашевскую-режиссера спектакля ,продолжающую великое дело ее отца Юрия Валентиновича Томашевского! Всем БРАВО!!!!!
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург