Музыкуальный спектакль «Чуковский - ВСЕМ». Премьера!
0 +

Музыкуальный спектакль «Чуковский - ВСЕМ». Премьера!

25 Апреля 12:00 Дом офицеров
Акция -20% по промокоду ТЕАТР20%
Промокод скопирован!
Продолжительность
1 ч 20 мин
Режиссёр
Мурат Калов
Описание

25 апреля на сцене Дома офицеров состоится День Филармонии для детей и молодежи. В самом сердце Петербурга мы покажем насыщенную программу для всей семьи.

В 12:00 состоится премьерный показ двух музыкальных спектаклей по мотивам сказок Корнея Чуковского.

Доктор-Айболит и Муха-Цокотуха — музыкальные постановки для всей семьи, написанные по мотивам любимых детских сказок. Вместе с доктором Айболитом зрители отправятся в удивительное приключение, покорив моря и горы, чтобы спасти животных на берегу далекой Африки, а также побывают на веселых именинах Мухи-Цокотухи и оценят смелость Комара, победившего коварного Паука.

В процесс сочинения музыки автор Тамара Огороднова-Духанина привлекла своих учеников пятого и шестого класса музыкальной школы. Мелодии детей придали операм особенную непосредственность и обаяние.

Музыкальный руководитель — Михаил Голиков
Режиссер — Мурат Калов
Балетмейстер — Карина Петрусенкова
Дирижер — Дмитрий Ноздрачев
Хормейстер — Эдуард Кротман
Композитор — Тамара Огороднова-Духанина
Аранжировка — Мурат Кабардоков

Проект пройдёт при поддержке Государственного литературного музея «ХХ век». В антракте зрители познакомятся с интерактивной выставкой, посвященной Корнею Чуковскому и героям его произведений.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Афиша
Все мероприятия
Есть билеты
  • Апрель (1 мероприятие )
25
Апреля
Вторник
12:00
Дом офицеров Основной зал
-20% ТЕАТР20%
в наличии более 100 билетов
Купить билет
билеты по 400 - 600
Показать ещё
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург