Юмористическое эстрадное представление!
«Черноморский вояж»
Добрый вечер Дамы и Господа, прошу любить и не жаловаться!
Шоу, которое ждут в Германии, Австралии, Финляндии и на Брайтон-бич, НО увидите Вы!!!
Не имеющий аналогов проект, не оставивший равнодушным никого!
Программа, которая остаётся самой популярной в среде Питерской элиты уже более 25-и лет!!
Пронзительно вкусные персонажи, великолепная хореография и умопомрачительные акробатические трюки, а, так же, пикантный юмор интеллигентного уличного философа Яши Питерского в шоу «Черноморский вояж!»
Яша, многократно, но счастливо женатый в результате продолжительных гастролей по дорогому его сердцу местам Черноморского побережья, ненадолго вернулся-таки со своими Милыми Крошками – очаровательными и грациозными танцовщицами, в родной город Ленинград, чтобы немного взять взаймы на дорогу для продолжения путешествия. Взамен, он конечно же готов поделиться своими впечатлениями, воспоминаниями и мудрыми мыслями!
Разводка на доверии гарантируется, у нас есть специально обученные люди…
Мы пошутили – Вы посмеялись и кто сказал, что это бесплатно?
Как говорил в таких случаях Остап Бендер: «Дайте сто рублей! Хорошо, не можете сто – дайте пятьдесят – пятьдесят будете должны!!!»
Копите деньги и приходите!!!
Вечно Ваш, Яша! Жду с нетерпением…
P.S. Состав танцовщиц регулярно обновляется с целью омоложения!
Продолжительность: 2 часа с антрактом