Приглашаем вас отправиться в незабываемое путешествие на двухпалубном теплоходе по Неве с путешествием к Финскому заливу! Вас ждут захватывающие виды разводных мостов, танцевальная музыка.
Буквально перед вашими глазами разведутся Дворцовый, Троицкий, Литейный и Большеохтинский мосты. Вы увидите крейсер Аврору с расстояния вытянутой руки, а также незабываемую панораму города и ночной Балтики.
Во время круиза вы сможете полюбоваться такими знаменитыми местами, как Адмиралтейство, Зимний Дворец, Крейсер «Аврора», Петропавловская крепость, Стрелка Васильевского острова и многими другими интересными объектами. А также полюбоваться светящимися зданиями Газпром-Арены и Лахта-центра, мостом над Петровским фарватером.
На борту играют танцевальные хиты, ( на нижней закрытой палубе ) чтобы вы могли расслабиться и от души потанцевать.
Особенностью нашего круиза является возможность увидеть разводные мосты Санкт-Петербурга во всей красе. Вы сможете наблюдать, как они поднимаются, создавая неповторимую атмосферу и добавляя романтики в ваше путешествие.
Вы можете выбрать удобное для вас время отправления и наслаждаться круизом в компании друзей или семьи.
Не упустите возможность окунуться в атмосферу романтики и красоты Санкт-Петербурга на борту двухпалубного теплохода! На борт можно проходить со своей едой и безалкогольными напитками.
Обратите внимание:мосты разводят нерегулярно. С графиком развода вы можете ознакомиться на сайте "Мостотреста".
Посадка 15:30, 17:30 Адмиралтейская набережная 16, Петровский спуск.
Высадка 17:15, 19:15 Адмиралтейская набережная 16, Петровский спуск.
Посадка 19:15- Адмиралтейская набережная 16, Петровский спуск.
Высадка 21:15: Угол Потемкинской улицы и Воскресенской набережной
Продолжительность: 1 час 30 минут.