Балет «Щелкунчик» 2021-2022 (Театр русского балета им. Анны Павловой)
0 +

Балет «Щелкунчик» 2021-2022 (Театр русского балета им. Анны Павловой)

Продолжительность
2 ч 00 мин
Режиссёр
Маношкин А.И.
Автор
Брагина Л.М.
Актёры/Исполнители
Солисты и артисты Театра русского балета им.Анны Павловой
Описание

Балет в двух актах с эпилогом

В преддверии самого волшебного праздника Нового года, а также в январские каникулы сказочный балет «Щелкунчик» оживет на сценах лучших театров Санкт-Петербурга: Аничковом Дворце и Эрмитажном театре.

Один из любимейших и известнейших классических балетов, неизменно привлекающий внимание зрителей всех возрастов, предстанет в старинной хореографии М.Петипа в исполнении знаменитого Театра русского балета им.Анны Павловой (основан в 1990 г.).

В основе постановки балета «Щелкунчик» лежит знаменитая сказка Гофмана о смелости любви и ее несокрушимой силе. Она знакомит вас с прекрасным принцем, которого злая мышиная королева превратила в уродливого, но бесстрашного Щелкунчика. Эта удивительная, таинственная, добрая рождественская сказка – настоящий новогодний семейный спектакль с волшебным сюжетом и ярким калейдоскопом сцен. Но главное, эта сказка напоминает о том, что если верить в чудо, оно обязательно произойдет.

Подарите своим детям незабываемые мгновения счастья, которые останутся с ними на всю жизнь! Приходите заранее, не пропустите этот праздник для всей семьи!

Без возрастных ограничений.

Продолжительность 2 часа с одним анктактом.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург