Спектакль «Агентство «Топаз»
16 +

Спектакль «Агентство «Топаз»

Продолжительность
2 ч 15 мин
Режиссёр
Валерий Владимиров
Автор
Марсель Паньоль
Описание

комедия «Агентство «Топаз»

По пьесе Марселя Паньоля «Топаз»                 
16 +
Режиссер Валерий Владимиров

Может ли простой учитель, никогда не занимавшийся стяжательством и не бравший взяток, стать в одночасье воротилой бизнеса? Скорее всего, нет, но месье Топаз всё же соглашается стать директором агентства.
Чем занимается агентство, и какие сомнительные делишки проворачиваются за фасадом добропорядочности и респектабельности – незадачливый Топаз пока не знает. А когда до него доходит, что красотка Сюзи на пару со своим любовником просто используют его в своих не слишком чистых целях, он решает взять ситуацию в свои руки. Получится ли у него перехитрить хитрецов и вывести их на чистую воду

В спектакле «Агентство «Топаз»» играют такие звезды, как Сергей Магиленич – з.а.России - актер театра «Буфф», Денис Портнов, Настя Недвига, Александра Самохина, Ирина Ларионова, молодая звезда Анна Николаевская, исполняющая одну из партий в новом мюзикле «Поющие под дождем», а также многие другие замечательные и любимые артисты. И это еще одна причина купить билеты на спектакль  «Агентство «Топаз»» в Санкт-Петербурге и провести прекрасный вечер в компании близкого человека и давно знакомых актеров. 

В спектакле задействованы:   
З.а.России Сергей Магиленич (т-р Буфф),
Денис Портнов, Михаил Лукин,
Анна Николаевская, Александра Самохина,
Ирина Ларионова, Настя Недвига,
Александр Волков,
Валентина Лаврова, Виталий Мартюков.        

Продолжительность спектакля  2ч.15 мин. (с антрактом)

Рецензия от bileter.ru

Пьеса «Топаз» стала первым успешным произведением Марселя Паньоля и принесла автору грандиозный успех. Написанная в 1928 году и экранизированная в 1936, эта пьеса по сей день не теряет популярности у зрителей всех стран. Спектакль «Агентство «Топаз»» - это мастерски поставленная и прекрасно сыгранная история о честном человеке, вынужденном идти на сомнительные сделки и махинации. Что из всего этого выйдет – узнают те зрители, которые купят билеты на спектакль «Агентство «Топаз»» с участием лучших артистов двух столиц.

 

Может ли простой учитель, никогда не занимавшийся стяжательством и не бравший взяток, стать в одночасье воротилой бизнеса? Скорее всего, нет, но месье Топаз всё же соглашается стать директором агентства. Чем занимается агентство, и какие сомнительные делишки проворачиваются за фасадом добропорядочности и респектабельности – незадачливый Топаз пока не знает. А когда до него доходит, что красотка Сюзи на пару со своим любовником просто используют его в своих не слишком чистых целях, он решает взять ситуацию в свои руки. Получится ли у него перехитрить хитрецов и вывести их на чистую воду?

 

В спектакле «Агентство «Топаз»», купить билеты на который можно прямо сейчас на нашем сайте, играют такие звезды, как Сергей Магиленич – актер театра «Буфф», молодая звезда Анна Николаевская, исполняющая одну из партий в новом мюзикле «Поющие под дождем», а также многие другие замечательные и любимые артисты. И это еще одна причина купить билеты на спектакль  «Агентство «Топаз»» в Санкт-Петербурге и провести прекрасный вечер в компании близкого человека и давно знакомых актеров. 

10 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
таиса
03.06.2019 / 17:17
музыкальное оформление сп. ,костюмы, игра актеров заставляет зрителей посмеяться и позабыть на какое -то время о своих проблемах.

весело и отдыхательно.
наталия
28.05.2019 / 14:12
Лёгкая комедия. Красивые актёры. Хорошая игра.

Средненько. Вяло развивается сюжет, но актёры очень старались.
елена
16.04.2019 / 12:38
Легкая музыкальная комедия положений, в которой оказывается главный герой, благодаря своей возлюбленной, но тем не менее, овладев ситуацией, обращает события в свою пользу. Спектакль позволяет зрителю расслабиться и от души посмеявшись, провести свободное время.
лариса
15.04.2019 / 12:33
Поучительная лёгкая комедия с прекрасной талантливой игрой актёров.
елена
28.08.2018 / 11:36
Заставляет на время отдохнуть от житейских проблем.
Яркий актёрский состав.
Хорошо проведённый вечер -поднимет настроение.
любовь
28.08.2018 / 11:36
Легкая сатира без нравоучительного финала.
жесика
20.06.2018 / 22:23
Жесика

Потрясающий спектакль на злободневную тему. Смотрится на одном дыхании. Великолепная игра актеров. Рекомендую.
надежда
12.03.2018 / 15:10
Легкая французская комедия, но актуальная и по сей день. Хорошая игра актеров, особенно впечатляет "месье Топаз", который на глазах из робкого учителя,потерявшего работу, превращается в акулу бизнеса.
ирина
12.03.2018 / 15:08
Прекрасный актёрский состав, яркое музыкальное оформление, отличный юмор, красивые костюмы.
анна
22.01.2018 / 11:02
Спектакль для широкой публики, для семейного просмотра, для отдыха.

Хорошая комедия, звездный состав актеров, яркое музыкальное оформление
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург