Спектакль «Art»
16 +

Спектакль «Art»

Можно оплачивать Пушкинской картой
Режиссёр
Иван Стависский
Актёры/Исполнители
Василий Реутов, Иван Стависский, Анатолий Журавин, Сергей Гвоздев
Описание

Спектакль: победитель фестиваля "Klein aber fein" (Германия, Виттен)-2019 г., лауреат фестиваля "Kosmos" (Франция, Париж) - 2019 г.

Однажды любитель современного искусства Серж купил за большие деньги картину модного художника и показал её своим закадычным друзьям, Марку и Ивану, чтобы и они разделили его радость от покупки шедевра.

Однако их реакция на приобретённое произведение оказалась столь неоднозначна, что очень быстро разговор с обсуждения достоинств «белой картины с тремя белыми поперечными полосами» переходит на чуть ли не основательный пересмотр отношений.

2 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
лира м.
18.02.2024 / 21:42
Спектакль замечательный, оч понравился, смеялись все 1,5 часа. Очень рекомендую для поднятия настроения. ИГРАЛИ СУПЕР. Не пожалеете, если пойдёте. В этом театре били с мужем впервые, очень камерный и уютный. И спектакль смешной. Море юмора.
вера а.
01.02.2023 / 20:14
Видела когда-то этот спектакль в другом питерском театре (в БДТ?), возможно под другим названием (?), и тогда спектакль показался мне не слишком интересным. Поэтому придя на спектакль "Арт" и по первым же сценам поняв. что я уже видела похожий спектакль, я загрустила. И напрасно! Потрясающий спектакль, потрясающая игра актеров, бездна юмора, море режиссерских находок! Очень рекомендую этот спектакль. Вообще театр "За черной речкой" один из моих любимых. В нем, конечно, маленький зал и не очень удобные кресла, но многие спектакли этого театра однозначно заслуживают большего зала и более широкой публики!
Афиша
Все мероприятия
Есть билеты
  • Май (1 мероприятие )
15
Мая
Среда
19:00
в наличии менее 100 билетов
Купить билет
билеты по 1500
Показать ещё
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург