Концерт. Alekseev
16 +

Концерт. Alekseev

Продолжительность
3 ч 00 мин
Актёры/Исполнители
Alekseev
Описание

ALEKSEEV -  последний романтик!

В клубе «А-2» состоится Большой Сольный концерт -  ALEKSEEV -  представит петербургской публике великолепную двухчасовую программу. Ты услышишь как звучит страсть. Ты осознанно, но беспомощно утонешь в водовороте звука. Ты почувствуешь ее своей кожей.

В 2016 году он стал победителем музыкальной премии YUNA в номинации «Открытие года» и  премий «Муз-ТВ» и RU.TV в категориях «Прорыв года» и «Лучшая песня». Данную награду ему принесла песня «Пьяное солнце», ставшая первой русскоязычной композицией, вошедшей в Топ-100 мирового чарта Shazam.

2017 году — обладатель премии «Песня года»в номинации «Певец года». Ошеломляюще успешный вокалист, чья музыкальная композиция в 2015 году полтора месяца продержалась на 1 месте в российском чарте iTunes.

Alekseev, вместе с коллективом единомышленников продолжает оттачивать свое мастерство, справедливо подчеркивая, что талант – только малая толика успеха, остальное зависит от упорства и труда. Артист активно гастролирует, все время находится в поиске, работает над собой, восполняя пробелы в изучении теории музыки, особое внимание уделяет сольфеджио, потому что хочет не только исполнять песни, но и писать музыку.

Музыкант Alekseev, обладающий талантом, мощной харизмой, обаянием и необъяснимой гипнотической притягательностью уже обзавелся внушительной армией поклонниц и фанатов.

В 2018 году Alekseev  представил Беларусь на Евровидении. Для выступления певец выбрал песню «Forever». В октябре 2015 года Alekseev представил поклонникам новую песню —«Пьяное солнце». 18 мая 2016 года состоялась презентация новой концертной программы артиста «Пьяное солнце». В июне 2016 года певец победил в номинации «Прорыв года» российской премии МУЗ-ТВ, а в декабре  одержал победу в аналогичной номинации премии «M1 Music Awards». В марте 2017 года артист удостоился премий «ZD Awards» и «Top Hit Music Awards» сразу в нескольких номинациях— «Прорыв года», «Артист года», «Взлёт года», «Наиболее часто звучавший на радио трек» и «Самый популярный исполнитель на радио». 24 апреля 2018 года Alekseev выпустил EP альбом «Forever», в который вошли 4 композиции— «Навсегда», «Forever», «Drunken sun» и «Forever (Kraynov Remix)».

Рецензия от bileter.ru

Всего за пару лет этот артист сумел превратиться из никому не известного украинского паренька в супервезду, собирающую огромные залы. ALEKSEEV сегодня - это кумир молодежи, его нежный голос и томный образ сводят с ума миллионы девчонок на всем постсоветском пространстве. И все они мечтают о встрече со своим любимцем, которая, между прочим, уже не за горами: ALEKSEEV этой осенью приедет в город на Неве. Уже сейчас билеты на концерт Алексеева в Петербурге 21 сентября пользуются невиданным спросом, ну а скоро их может совсем не остаться - спешите в театральную кассу!

Секрет успеха Никиты Алексеева - в удачно найденном образе, его голос и манера исполнения совершенно уникальны, а песни мгновенно становятся хит-бомбами. Первым таким хитом стала композиция "Пьяное солнце" - в 2015 году она буквально взорвала интернет, а радиостанции крутили песню едва ли не чаще, чем рекламу и выпуски новостей. Кстати, еще в детстве Никита участвовал в различных конкурсах, в том числе боролся за право представлять Украину на Детском "Евровидении". Кто бы мог подумать, что этот паренек добьется такой оглушительной славы, и что купить билеты на концерт Алексеева будут мечтать миллионы поклонниц из России, Белоруссии, Украины, Казахстана и даже Израиля и Турции! А в 2018 году даже поедет на Евровидение — правда, не от Украины, а от Беларуси — и выступит там очень достойно. 

Все эти страны - как и многие другие - певец уже успел посетить с концертами, и это в 25 лет! Здорово, что  и у жителей нашего города появилась возможность вживую услышать песни, ставшие неотъемлемой частью музыкальной культуры – от  «Пьяного солнца» до  «Океанами». И все что для этого нужно - зайти в кассу ДТЗК и купить билеты на концерт Алексеева в клубе А2.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург