Арт-центр «Кабаре»
  • ул. Разъезжая, д.43
  • Арт-центр «Кабаре»

    Описание

     Арт-кафе Кабаре- это ночной клуб, находящийся в центре города, в 5 минутах ходьбы от  станции метро «Лиговский проспект». Вход легко найти по вывеске «Арт-кафе КАБАРЕ».

    Арт-кафе Кабаре является частью большого проекта под названием «АРТ-ЦЕНТР КАБАРЕ», в рамках которого работает дневное арт-кафе, а в вечернее время  на сценической площадке  проходят показы шоу-программ, дизайнерских коллекций, спектаклей и выступление известных актеров.

    КЛУБ РАСПОЛОЖЕН НА 2-х ЭТАЖАХ И ИМЕЕТ 5 залов

    1 этаж:
    - КАФЕ-БАР
    - Большой театральный зал со столиками (на 120-130 посадочных мест) и сценой
    - Отдельный танцевальный зал

     2 этаж:
    - Зал КАРАОКЕ с киноэкраном
    - Релакс-зона с баром

    Каждый зал обладает своей неповторимой изюминкой. Оригинальные дизайнерские решения, нотки авторства в интерьере, профессиональное световое и звуковое оборудование – то, что нужно для вашего лучшего отдыха. 

    На первом этаже располагается кафе-бар, с возможностью посадки до 50 человек. Яркие, сочные и живые тона оформления, уютные столики, мягкий свет ламп, удобная контактная барная стойка. Несмотря на небольшую вместимость, «Барный» зал одновременно сочетает в себе простор и камерный уют. 

    Большой «Театральный» зал  вмещает до 130 гостей, он имеет отдельный бар и трансформирующуюся сцену для выступлений артистов.  Зал оформлен в стиле кабаре. Черный цвет стен и яркие  картины-посты сразу настраивают гостей  на  атмосферу  предстоящего праздника, на веселье и заводной кураж.  

    Рядом с «Театральным залом» располагается большой «Танцевальный зал». 

    Выберите для продолжения оформления заказа
    Выберите город Санкт-Петербург