• Александровский парк, 6
  • Культурный кот, (м. Горьковская)

    Описание

    «Культурный кот» - это уникальный культурно-просветительский проект, который в доступной форме и наглядно знакомит детей с культурой и искусством, с историей и наукой. Это Вам не скучные уроки в школе — на занятия от «Культурного кота» дети бегут наперегонки, а выходят с них счастливые, получившие ценный запас знаний. 

    Также «Культурный кот» предлагает уникальные праздничные программы, организует концерты и спектакли, проводит экскурсии и мастер-классы. Есть даже программа выходного дня, включающая в себя целый цикл разнообразных и очень интересных занятий. 

    Миссия и задача проекта «Культурный кот» - это организация интересного и познавательного культурного досуга детей и подростков. В его багаже — огромное количество различных экскурсий, мастер-классов лекций, интерактивных игр и квестов, помогающих юным петербуржцам узнать историю города, познакомиться с шедеврами живописи, музыки и литературы, и конечно, дающих возможность применить все свои знания и фантазию. Созданные с учетом особенностей каждого возраста, авторские программы «Культурного кота» позволяют сформировать художественный вкус и развить самостоятельное нестандартное мышление. 

    На нашем сайте Вы можете посмотреть, что новенького предлагает Вам «Культурный кот», и купить билеты на понравившееся мероприятие.

    Выберите для продолжения оформления заказа
    Выберите город Санкт-Петербург