Спектакль
0 +

Спектакль "Банан"

Продолжительность
2 ч 30 мин
Режиссёр
О.Леваков
Автор
С.Мрожек; М.Брянцева, А.Липовских
Актёры/Исполнители
Светлана Письмиченко
О.Леваков, С.Письмиченко, И.Ракшина, И.Перелыгина, А.Новиков
Описание
Действие пьесы происходит в маленьком уютном кафе, где встречаются две дамы. А кого с азартом и темпераментом обсуждают женщины, когда представляется возможность? Конечно же, мужчин. Пикантность ситуации, однако, в том, что очаровательные дамы (арт. Светлана Письмиченко и Ирина Ракшина) только что похоронили мужей, погибших при схожих обстоятельствах, - на дуэлях. Случайность - Официант в кафе (засл.арт.России Олег Леваков) перепутал записки, адресованные дамам, - позволяет героиням выяснить, что любовник одной был мужем другой, и наоборот. Но из-за кого же мужчины дрались на дуэли?

Дамы приходят к выводу, что не обошлось без третьей. Появившаяся в кафе Незнакомка (арт.Инесса Перелыгина) вызывает у героинь любопытство, недоумение “Что наши мужья в ней нашли?” - и закономерный вывод - “Странные эти мужчины. Никогда не знаешь, что им может понравиться”. Дамы покидают кафе. Их сменяют мужчины (арт. Александр Новиков и Георгий Траугот).

Лёгкая пикировка, борьба амбиций и самолюбий, попытки самоутверждения мгновенно прекращаются, когда и перед ними, появляется Незнакомка. Каждый из героев изо всех сил пытается обратить на себя внимание загадочной дамы, она будит в них смутные желания, будоражит воображение, вызывает настойчивые воспоминания о былых встречах.
0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург