Тему и сюжет пьесы Островского «Правда — хорошо, а счастье — лучше» уже сотни раз эксплуатировали и интерпретировали режиссеры как на экране, так и на сцене. Но спектакль Романа Мадянова «Наливные яблоки» показывает, что даже в хорошо изученной классике можно открыть новые грани и глубину, поставив великолепный, динамичный, удивительно актуальный комедийный спектакль. Убедиться в том, что актер Роман Мадянов — еще и незаурядный режиссер, сможет каждый, кто купит билеты на спектакль «Наливные яблоки» в Петербурге.
Что же лучше — правда или счастье? Можно ли позволить себе хоть малейшую ложь, если от этого будет зависеть счастье — не только свое, но и других? И бывает ли она, ложь во спасение? В традиционном для Островского комическом ключе блистательные московские артисты разыгрывают пьесу-притчу, из которой зритель сам вправе сделать свои выводы. Впрочем, если у Вас и нет желания рассуждать о сложных материях, все равно стоит купить билеты на спектакль «Наливные яблоки» с Романом Мадяновым в одной из главных ролей, ведь компанию ему составят потрясающие актеры!
Стоит только упомянуть, что в постановке «Наливные яблоки» играет Ольга Прокофьева, Валерий гаркалин, Виталий Гребенников и другие известные артисты, как становится понятно: в ДК им.Горького будет полный аншлаг! Эти имена прекрасно знакомы нам по уморительным сериалам и комедийным фильмам. Ну а увидеть любимых артистов в классической постановке по хрестоматийной пьесе, где они наверняка раскроются с новой стороны, особое удовольствие. И те, кто уже купил билеты на «Наливные яблоки», уже наверняка предвкушают радость от просмотра этого живого, яркого и не пошлого спектакля.